Драйвер видеокарты выводит Windows Vista на синий экран

1717
Michael Kniskern

Я купил HP Pavilion dv2000 назад, когда впервые появилась Windows Vista, и она работала довольно хорошо, пока драйверы видеокарт не начали работать 6 месяцев назад. Ноутбук имеет nVidia GeForce Go7200 и будет иметь «синий экран смерти» по следующей причине:

nvlddmkm.sys

Синий экран смерти будет случайным образом при запуске Windows Vista. Ни одно конкретное приложение не вызовет проблемы. Затем это начало происходить во время загрузки. Единственный способ, которым я мог запустить свой ноутбук, был в безопасном режиме.

Обновление драйвера доступно через обновление Windows. Я установил обновление, и оно не решило проблему.

Я переустановил Vista на своем ноутбуке, и это все еще продолжалось. Я удалил драйверы, и он работает со стандартными драйверами видео Vista.

Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с этой проблемой и знает, как ее исправить?

3
Помогла ли установка новых драйверов, как предложил Трогги? Nathan Fellman 14 лет назад 0
@ Натан - Да, я переустанавливал драйверы несколько раз, и это не решило проблему. Я отправляю свой ноутбук в HP для обслуживания. Надеюсь, что это решит проблему. Michael Kniskern 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Troggy

Если вы используете драйверы, которые поставлялись вместе с машиной или не были на сайте производителя, вы можете попробовать драйвер с сайта nvidia.

32 бита http://www.nvidia.com/object/geforce_notebook_winvista_179.48_beta.html

64-разрядная версия http://www.nvidia.com/object/geforce_notebook_winvista64_179.48_beta.html

0
Michael Kniskern

Я отправил мой HP Pavilion dv2000 в Hewlett Packard для обслуживания, и мне сообщили, что у меня плохая материнская плата и процессор. Они предложили мне заменить каждый товар на общую сумму 733 долларов США. Я отказался и сказал им, чтобы они не занимались ремонтом ноутбука, поэтому мне не хватает 50 долларов, чтобы поговорить со службой технической поддержки HP.