Драйвер виртуального Com-порта не будет установлен в Windows 10

330
Vivek_Shukla

Мое программное обеспечение требует, чтобы пользователь предоставил учетные данные администратора по запросу операционной системы Windows.

Этот сценарий хорошо работал с Windows-7, где пользователь дважды щелкнул по исполняемому файлу, и Windows предложит диалоговое окно с просьбой предоставить учетные данные администратора.

В Windows-10 я наблюдаю, что если я вхожу в систему как администратор, я могу установить предварительную версию Virtual Com Port Driver X64 (VCP_V1.3.1_Setup.exe), а также установить программное обеспечение, но с другими учетными записями, не относящимися к администратору. где я должен предоставить учетные данные администратора, установка программного обеспечения зависает при установке Virtual Com Port Driver x64.

0
Вам нужно запустить исполняемый файл от имени другого пользователя, если вы хотите установить его с текущей конфигурацией Windows 10. Windows 7 работала немного иначе, когда позволяла процессу получать дополнительные привилегии. Ramhound 5 лет назад 0
Извините, но, возможно, я не понял комментарий. Я запускаю исполняемый файл от имени другого пользователя, и я думаю, что именно поэтому Windows, запрашивающая у меня диалоговое окно для предоставления учетных данных администратора, я должен предоставить другой домен вместе с моим именем пользователя Vivek_Shukla 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы