Двойные мониторы - действуя как один

456
Umri Ry

Итак, я взял в свои руки два 32-дюймовых телевизионных экрана. Мой ноутбук - HP Pavilion, 12 ГБ оперативной памяти с Nvidia GeForce 940m, Windows 10.

Ноутбук имеет только один выход HDMI (без выхода DVI или VGA), поэтому я купил два адаптера HDMI (один HDMI на два HDMI). Но по какой-то причине оба монитора действуют как один монитор; второй монитор не обнаружен.

К сожалению, обновление ноутбука не вариант. Что-нибудь сделать? Я читал о док-станции USB 3.0 Port Replicator, eGPU (не уверен, что eGPU будет работать на моем ноутбуке), но я не хочу тратить более 150 долларов США без получения результатов. Помогите?

РЕДАКТИРОВАТЬ Извините, если мой вопрос не был ясен, я не могу использовать расширенный режим для внешних мониторов, потому что второй монитор не обнаружен. Я хочу, чтобы два внешних монитора были всегда в расширенном режиме (что по какой-то причине невозможно) с закрытой крышкой ноутбука (что мне удалось сделать) для использования в играх, я прочитал, что мне нужно использовать nvidia Surround, но Мой GPU не поддерживает это.

Here's a picture of the adapter

0
Вы жалуетесь на два одинаковых монитора? Это настройка по умолчанию (зеркало), но вы можете изменить ее на расширенную или нет? Ваш вопрос недостаточно ясен. Пожалуйста, отредактируйте. GabrielaGarcia 5 лет назад 1
"two HDMI adapter (one HDMI to two HDMI)." --> Can you share the model/type name/number of this device? p._phidot_ 5 лет назад 2
Guessing the adapter just lets you hook up multiple screens but shows the same content which is useful in some situations. Answering p._phidot_ will verify. HazardousGlitch 5 лет назад 1
Во-первых, дисплеи обнаруживаются, потому что они отображают контент. Значит, вы что-то неправильно читаете на экране. Во-вторых, считается, что эти два внешних дисплея будут отображать одно и то же друг с другом из-за приобретенного вами адаптера, НО они также показывают то же самое, что и встроенный монитор ноутбука? Я предполагаю, что ответом будет «да», но из-за того, как вы сформулировали свой вопрос, до сих пор неясно. music2myear 5 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
Twisty Impersonator

Порты HDMI не могут поддерживать несколько дисплеев. Ваш адаптер, безусловно, является сплиттером, который просто отправляет выходной сигнал порта на оба дисплея.

Пока у вас приличный процессор, видео решение на базе USB - ваш лучший вариант с ограниченным бюджетом.

1
p._phidot_

Вы установили разъем «(от 1 HDMI до 2 HDMI)». Это похоже на подключение 1-канального аудиовыхода к двум отдельным комплектам динамиков.

Да, вы добавляете номер порта ... но вы не получите выходной аудиосигнал 2-го канала (например, при воспроизведении 2 разных видео, возможно, вы захотите, чтобы колонка 1 воспроизводила звук из фильма 1, а колонка 2 - для воспроизведения звука из фильма 2). Для этого вам понадобится устройство, которое «добавляет» еще один аудиоканал на ваш компьютер. Не только расширитель / репликатор портов.

В этом случае вам нужен еще один канал hdmi (и порт). Что - то вроде этого . Он добавляет еще один отдельный порт HDMI, с отдельным каналом (2 отдельных канала, 2 отдельных порта).

Теперь у вас есть одноканальный дубликатор hdmi (1 канал, 2 порта), который работает так, как задумано. (:

Я читал о док-станции USB 3.0 Port Replicator, eGPU (не уверен, что eGPU будет работать на моем ноутбуке), но я не хочу тратить более 150 долларов США без получения результатов.

Это решение, которое вы ищете. Просто чтобы быть в безопасности ... попросите продавца продемонстрировать и протестировать свой ноутбук, когда вы покупаете его. Или же, настаивайте на стандартной гарантии.

Для более длительных усилий вы можете посмотреть обзор продукта в признанном журнале IT / AV для нужной модели.

Надеюсь, поможет. (:

0
music2myear

Сначала вы приобрели «сплиттер», который представляет для компьютера дополнительный внешний монитор, но только один из них. На обоих экранах, подключенных к сплиттеру, будет отображаться то же самое, что и друг у друга, хотя для них должно быть вполне возможно показать что-то отличное от встроенного экрана ноутбука. Это устройство не может показать две разные вещи на ваших двух внешних экранах, это просто неправильное устройство, если вы этого хотите.

Во-вторых, nVidia Surround, скорее всего, не имеет ничего общего с тем, что вы просите.

В-третьих, я предполагаю, что вы хотите, чтобы два внешних экрана показывали что-то ОТЛИЧНОЕ от экрана на ноутбуке. Для этого откройте « Настройки» на своем компьютере и перейдите к « Система», а затем « Дисплей» . В окне «Дисплей» прокрутите вниз до раздела « Несколько дисплеев» и установите в раскрывающемся списке пункт «Расширить рабочий стол до этого экрана» (или нажмите « Win+», Pчтобы открыть боковое меню и выбрать « Расширить» ).

В-четвертых, ваш компьютер, вероятно, будет спать, когда вы закроете крышку. Чтобы изменить это, откройте « Настройки» > « Система» > « Питание и спящий режим», нажмите « Дополнительные параметры питания», нажмите « Выбрать, что делает закрывающая крышка» и установите для нее значение « Ничего не делать» .

Похожие вопросы