Экспорт писем с удаленным контентом

278
user897299

Как экспортировать электронные письма из программного обеспечения Microsoft Outlook (или Thunderbird, EPIM или EMclient), чтобы я мог просматривать экспортированные электронные письма в автономном режиме, включая изображения и вложения? Удаленный контент должен быть включен для просмотра в автономном режиме.

Я не хочу нажимать вручную на каждое электронное письмо (и ждать 1 секунду на каждое электронное письмо), чтобы оно загружало удаленный контент и затем экспортировалось в MSG или PDF, у меня есть много электронных писем. Мне это нужно автоматически.

Не пишите о настройке в TRUST CENTER и т. Д., Я уже сделал это.

1
Кто твой почтовый провайдер? Какую ОС вы используете? Bilfred 5 лет назад 0
Gmail. У меня есть почтовый клиент Outlook 2007 и 2016 в Windows 7 user897299 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Bilfred

Лично я никогда не пробовал, но вы можете попробовать следовать этой справочной статье Google, в которой описано, как вы можете загрузить данные своей учетной записи Google, включая данные Gmail. Будь то удаленный контент, я не знаю, но он выводит почтовые данные в формате MBOX. Чтобы прочитать это, вы можете использовать Mozilla Thunderbird. Есть несколько руководств о том, как сделать это онлайн, в том числе этот от MakeUseOf и этот от какого-то университета . Надеюсь, это даст вам начало.

Похожие вопросы