Элемент контекстного меню «Вид» при щелчке правой кнопкой мыши отсутствует во всех каталогах, кроме тех, которые оптимизированы как «Изображения», «Видео» или «Музыка».

259
Braden Dodge

Это нормально? Я никогда не замечал этого раньше.

Для контекста, в последнее время я немного изменил порядок организации своих каталогов. Я использовал возможности Windows по «оптимизации папок». В частности, если вы оптимизируете папку «Мои рисунки» как «Изображения» (находится на вкладке «Настроить» свойств папки), а затем выберите «Большие значки» в качестве представления по умолчанию для этой папки, вы можете перейти к «Параметры папки» ( Вкладка «Просмотр» в «Ленте» проводника Windows, затем «Параметры», затем «Изменить папку и параметры поиска») и на вкладке «Вид» нажмите «Применить к папкам». Теперь все папки, оптимизированные как «Изображения», будут отображаться как «Большие значки». Аналогично, если вы вносите изменения в «столбцы», отображаемые в представлении «Сведения» (например, дата изменения, размер файла,

Это отличный способ оптимизировать организацию файлов и экономит мне много времени, потраченного ранее на настройку проводника файлов «столбцы тегов / метаданных» (что они официально называются btw?) Для каждой папки, которую я часто просматриваю.

Я упоминаю об этом, потому что мое замечание об отсутствии «вида» (вне папок «Изображения», «Видео» и «Музыка») может совпадать примерно с тем же временем, что и когда я начал это делать.

Я, вероятно, должен добавить, что контекстная запись, на которую я ссылаюсь, - это та, которую вы ПРЕДЛАГАЕТЕ получить, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши в «открытом пространстве» внутри папки (то есть не щелкаете ничего внутри папки, кроме самой папки)

Я только что проверил это дальше, и не имеет значения, установлено ли у меня представление «детали» или «большие значки», независимо от того, отсутствует ли представление. Единственное, что заставит его появиться снова, это «настройка» папки для картинок, музыки или видео.

0
Я бы [отредактировал] вопрос и переделал бы [форматирование] (https://superuser.com/help/formatting), поскольку не только я сопротивляюсь, чтобы прочитать длинный неструктурированный текст. LotPings 5 лет назад 0
И кроме того, удалите ненормативную лексику из своего поста ... DavidPostill 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос