Если я удалю WhatsApp на моем iPhone, резервная копия будет оставаться на iCloud неопределенно долго?

1252
Yuri Borges

Я пытаюсь минимизировать отвлекающие факторы. WhatsApp огромный. Идея состоит в том, чтобы стереть WhatsApp тем или иным способом и периодически переустанавливать его для проверки новых сообщений. В идеале я хочу сохранить все свои данные. Я думал об использовании Imazing для этого, но весь процесс слишком медленный.
Одной из альтернатив будет полагаться на резервную копию iCloud от WhatsApp. Но тогда мне нужно знать:

-Если вы удалите WhatsApp, как долго его резервная копия будет оставаться на iCloud?

-как долго сервер будет сохранять мои сообщения? (Я не удаляю свой аккаунт)

-2

2 ответа на вопрос

0
Katie Stevers

Да, iCloud ведет учет всего, что вы скачали. Я думаю, что он будет хранить любые данные, которые вы получили в приложении также.

0
td512

iCloud, по сути, не будет хранить ваши учетные данные для WhatsApp (из-за безопасности), скорее, он будет хранить запись о том, что вы приобрели его (да, это включает в себя бесплатные элементы [например, Facebook и WhatsApp]). Этот журнал остается на неопределенный срок (точнее, на всю жизнь вашей учетной записи iCloud).

  • WhatsApp имеет свой собственный поток входа в систему, поэтому если вы удалите WhatsApp со своего устройства, а затем повторно загрузите его, вам потребуется снова войти в приложение.

  • WhatsApp будет хранить все непрочитанные сообщения не более 30 дней с даты отправки сообщения, после чего, если вы снова не вошли в систему, чтобы получить сообщения, они будут удалены.

Похожие вопросы