Как перенести приложение iPhone и iTunes на другой компьютер?

29561
cyberbobcat

Я установил свой iPhone и iTunes на определенный компьютер, но хочу перенести его на другой компьютер.

Должен ли я просто установить iTunes на новый компьютер и просто синхронизировать свой iPhone и т. Д. Или я должен сделать что-то особенное?

12

3 ответа на вопрос

12
GeneQ

Есть несколько способов достичь того, что вы хотите сделать:

Если у вас есть iPod (не iPhone или iPod Touch), вы можете воспользоваться официальным методом Apple :

iPod 101: резервное копирование вашей библиотеки

В противном случае вы можете прочитать о других методах копирования вашей библиотеки iTunes на другой компьютер (это может быть Mac или другой):

Как перенести библиотеку iTunes на другой компьютер

Это метод, который я успешно использовал, который не требует какого-либо другого стороннего программного обеспечения:

Как перенести медиатеку iTunes на новый компьютер за пять минут

Что касается смежного вопроса, если ваша библиотека iTunes когда-либо будет разрушена (сбой диска), украдена (вместе с вашим ноутбуком) или просто повреждена; все еще есть надежда, что вся ваша музыка будет на вашем iPod или iPhone. Senuti - это (несвободная) программа, которая может восстанавливать музыку с iPod или iPhone, когда исходная библиотека iTunes, с которой она была синхронизирована, больше не доступна по причинам, указанным ранее. Как использовать Senuti

Если вся ваша библиотека уже синхронизирована с вашим Pod, вы можете использовать Senuti, чтобы скопировать всю музыку с устройства на целевой компьютер по вашему выбору:

Senuti - копирование музыки с iPod на Mac

Senuti доступен http://www.fadingred.com/senuti/

Пробная версия может только восстановить / скопировать до 800 песен.

Я использовал третий метод несколько месяцев назад, и он работал отлично. Curtis Tasker 14 лет назад 0
1
Tien Quan

You can using iTools it has many funtion to backup and copy data from Iphone, access to many folder in iphone and with visually interface, it's very easy to use.

0
Stephen Jennings

Я купил новый ноутбук на днях и обнаружил, что лучшим решением было установить myTuneSync на каждый компьютер, а затем использовать его для синхронизации двух библиотек. Это позволяет избежать проблем с путями, преобразованием Windows / Mac и т. Д.

После этого вам нужно будет синхронизировать iPhone с новым компьютером, который отделит его от исходного компьютера.

Хорошо спасибо. Что произойдет, если я просто установлю ITunes только на новом ПК, а затем выполню синхронизацию? - Будет ли он скопировать всю музыку / подкасты и т. Д. С iphone обратно на новый ПК? cyberbobcat 14 лет назад 0
Синхронизация iPhone - это односторонняя синхронизация, поэтому она будет привязана к первой машине, на которой вы синхронизировались. Прямой ответ - нет. BinaryMisfit 14 лет назад 0

Похожие вопросы