Есть ли способ передачи файлов с большого количества поврежденных компакт-дисков?

218
Devin Trowbridge

Я пытаюсь извлечь много файлов со многих старых компакт-дисков, и я получаю всевозможные ошибки и зависания. Компакт-диски старые и покрыты царапинами, так что следовало ожидать, но я все еще смог восстановить некоторые файлы.

Мне было интересно, есть ли способ пропустить проблемные файлы, но создать список пропущенных файлов, чтобы я мог увидеть, что пропустили.

Я использую Windows 7, но я чувствую себя комфортно и в Linux, если в этой среде есть больше опций. Я также использую внешний CD-ридер Samsung с интерфейсом USB.

0
https://superuser.com/questions/417391/how-to-copy-files-with-an-option-for-skipping-stuck-files SpiderPig 6 лет назад 0
Почему бы не починить диски сначала чем-то вроде SkipDoctor? Keltari 6 лет назад 0
Я думаю, что вопрос, который вы связали, достаточно похож, чтобы ответить на мой вопрос. Главное, что я искал, чего не мог найти нигде, это `robocopy / V`, который выводит файл журнала, показывающий все файлы, пропущенные во время копирования. Спасибо за помощь! Devin Trowbridge 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
TomEus

Используйте xcopy через командную строку o:

xcopy $ SOURCE $ DESTINATION / C / E / Q

Флаг / C заставляет xcopy игнорировать любые проблемы с копированием; флаг / E приказывает xcopy копировать папки (даже пустые), а флаг / Q делает это тихой операцией (в противном случае вы получите запись для каждой копируемой вещи).

Примером будет

xcopy d:\*.* c:\recovery /C /E /Q