Файл конфигурации системы Server 2003 поврежден, который запускается внутри VMWare. Как исправить?

346
user407381

Я использую программное обеспечение ecc 6.0 в Server 2003 через VMWare, внезапно системный файл конфигурации system32 поврежден в Server 2003. Есть ли какой-нибудь процесс, чтобы это исправить без удаления или изменения данных ecc6.0? как восстановить Windows, которая находится внутри VMWare?

Скриншот сообщения об ошибке прилагается

-2
Создайте ISO установочного носителя, смонтируйте ISO в гипервизоре, порядок загрузки chnage в конфигурации BIOS виртуальных машин. Если вы не знаете, как это сделать, восстановите виртуальный жесткий диск из резервной копии. Ramhound 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0

Во-первых, вы должны понимать, что это очень серьезная ошибка. Windows \ System32 \ Config \ SYSTEM содержит куст SYSTEM вашего реестра Windows. Он содержит конфигурацию вашего оборудования и может быть восстановлен только программой установки Windows. (Я не видел эту ошибку в течение 10 лет. Невозможно повредить СИСТЕМУ при нормальном использовании.)

Итак, решение сводится к этому вопросу: у вас есть резервная копия или нет? Если да, используйте его для восстановления СИСТЕМЫ. Если нет, я боюсь, что вы облажались.

Что бы вы ни делали, убедитесь, что раздел, на котором установлена ​​Windows Server 2003, является разделом NTFS.

Похожие вопросы