Файлы, размещенные на сервере, загружаются вместо открытия в браузере, когда я нажимаю на ссылки на них?

211
eurocoder

У меня есть ссылка href в документе Latex, который я создаю, который ссылается на файл Matlab, который я разместил на сервере:

\href 

Однако при нажатии на эту ссылку в PDF-документе, созданном Latex, файл загружается, а не открывается в браузере. Мне нужно открыть его в браузере, например, этот файл Matlab - http://users.ics.aalto.fi/ella/publications/cfastica_public.m

Я думал, что это был вопрос Latex, поэтому я разместил его здесь здесь, но это, кажется, Латекс не проблема, если я создаю ссылку в латексе в файл cfastica_public.m упомянутого выше она открывается в браузере. Так что может быть причиной этой проблемы, когда файлы Matlab, которые я размещал на сервере, загружаются вместо открытия в браузере? Может ли это быть что-то делать с разрешениями? Есть идеи как это исправить?

1
http://httpd.apache.org/docs/current/mod/mod_mime.html#addtype Ipor Sircer 7 лет назад 0
У меня нет доступа к изменению параметров сервера. Это единственный способ включить просмотр этих файлов в браузере? eurocoder 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Jerome Indefenzo

К сожалению, невозможно заставить это поведение, не имея доступа к серверу, на который вы загружаете свой код. Если вам действительно нужно это поведение, рассмотрите возможность размещения своего кода на другом сервере или вместо этого разместите копию на PasteBin.

В противном случае вам просто придется иметь дело с загрузкой.

Похожие вопросы