ffmpeg Remap Filter не масштабируется для меня

369
tommy61157

Я все еще новичок на всех сайтах обмена стека, поэтому, если я не спрашиваю об этом в нужном месте, не стесняйтесь указывать мне в правильном направлении.

Ссылка на фильтр, который я использую: https://trac.ffmpeg.org/wiki/RemapFilter#no1

Я пытаюсь получить некоторые изображения, искаженные с помощью фильтра, который я нашел в Интернете для ffmpeg, но у меня есть некоторые странные результаты, которые я не понимаю. Я следовал инструкциям, которые мог найти для T, но когда я собрал его, и я попытался сгенерировать файлы .pgm для отображения, используя:

./project -x example_x.pgm -y example_y.pgm -h 1080 -w 1920 -r 1080 -c 1920  -m equirectangular --verbose)  

Мне сказали "Режим камеры не реализован". Просматривать исходный код имеет еще меньше смысла в отношении этой ошибки, поскольку она наверняка является указанным типом в коде.

Есть ли кто-нибудь, кто знает C или ffmpeg или генерирует файлы pgm, чтобы помочь с этим? Я делаю это в Ubuntu Server 16.04 LTS, если это помогает. Любая помощь будет принята с благодарностью :)

Изменить: это помогает немного объяснить, что я пытаюсь сделать тоже: https://github.com/prouast/equirectangular-remap

0

1 ответ на вопрос

0
tommy61157

Оказывается, я случайно использовал код из исходного фильтра, но флаг -m, который я пытался пометить, был доступен только через версию github. Ошибка с моей стороны, извините, если я серьезно кого-то запутал.

Похожие вопросы