FPS <30 во всех играх на Rx 480

451
Kudera Sebastian

Ребята, я даже не знаю, с чего начать, так что, возможно, я сначала дам свою спецификацию:

Gigabyte GA-78LMT-USB3 MOBO

Aerocool 750W 80+ Бронзовый блок питания

AMD FX 8320 окто-ядерный процессор 3,50 ГГц

16 ГБ 1600 МГц RAM

1 ТБ SATA HDD

Выиграй 10 х64

Samsung монитор 1080p

Sapphire Nitro + OC RX 480 8GB графика

Графическая карта является новейшим дополнением. Хотя я знаю, что 8320 - это старый процессор, я провел всестороннее исследование, прежде чем принять решение (так я думал), проверил много видео на Youtube с людьми, показывающими FPS на современных играх на этом процессоре, проверил проблемы совместимости. Все работало нормально.

Термин «выбраковка» часто означает «узкое место», однако я не являюсь ИТ-экспертом, и, опять же, большинство людей в сети говорят, что процессор не ограничит карту. Я купил его, установил и начал играть в игры.

Теперь моя проблема в том, что диапазон FPS огромен. Давайте возьмем GTA5. Я получу внезапные падения с 60+ FPS до 27. и это происходит часто и часто.

Вторая проблема заключается в том, что независимо от настроек графики, я получаю более или менее одинаковый FPS. Я могу играть со всей графикой на ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ, а FPS будет одинаковым на НОРМАЛЬНОМ. Самое неприятное, что он постоянно опускается ниже 30, и когда это происходит, игра заикается, и вы не можете играть. Я не ожидаю иметь постоянные 60 FPS на ультра, но по крайней мере 40+ на High.

Для сравнения я могу дать вам игру Watch Dogs, и то же самое происходит, игра упадет ниже 30 независимо от настроек.

Я чувствую, что здесь происходит что-то, что закрывает мою карту. Я мог получить тот же FPS со своим старым 2 ГБ 750 Ti. Я знаю, что, вероятно, не давал слишком много информации, но если кто-то готов потратить некоторое время на мое дело и узнать что-то больше о ПК, то я готов предоставить необходимую информацию. Сейчас я чувствую, что выбросил 250 фунтов, и это много для меня.

Позвольте мне перефразировать самые тревожные вещи:

-Массовый диапазон FPS и внезапные падения

-FPS существенно не меняется при изменении качества графики в игре

-FPS падает ниже 30.

С уважением.

0
Дросселирование из-за перегрева? Фоновые запланированные задачи? Режим энергосбережения? AEonAX 7 лет назад 1
Проверьте температуру ElectricRouge 7 лет назад 0
у вас включена V-синхронизация и частота обновления только 30 Гц (дисплей 4K)? magicandre1981 7 лет назад 0
попробуйте последний драйвер AMD: http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-17.1.2-Release-Notes.aspx magicandre1981 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы