Невозможно расширить рабочий стол

8447
CSharperWithJava

Я пытаюсь подключить телевизор к компьютеру в качестве игрового / мультимедийного центра, но у меня возникают проблемы с его настройкой.

У меня есть пользовательская машина под управлением Windows 7 RC. Он имеет видеокарту ATI Radeon 4800 с выходом 2 DVI и 1 выходом S-video. У меня есть переходник S-Video на композитный, который подключается к телевизору. (Это старый телевизор только с кабельным, композитным и s-video подключениями).

Я могу без проблем переключить рабочий стол на свой телевизор, но не могу скопировать или расширить рабочий стол на него.

Я установил последние версии драйверов и Catalyst Control Center, но он не даст ему работать с большей готовностью, чем Windows.

Какие-либо предложения? Изменит ли что-либо использование кабеля S-Video вместо адаптера? (Единственная причина, по которой я использую адаптер, заключается в том, что он поставляется с видеокартой)

(Изменить)
Я установил последние версии драйверов и теперь могу дублировать экран (показывать на одном мониторе и на телевизоре), но я все еще не могу расширить рабочий стол.

3
как вы переключаетесь между рабочим столом и телевизором? 14 лет назад 0
Пора купить хороший новый телевизор с входом HDMI, даже если вы работаете через существующие подключения, это будет выглядеть грубо. Col 14 лет назад 0
@ Revolter Я переключаюсь с помощью настроек дисплея и отображаю только на мониторе 1 для компьютера, только на мониторе 2 для телевизора CSharperWithJava 14 лет назад 0
@Col Я только что создал собственный игровой компьютер высокого класса, и я студент колледжа. Комбинация означает, что у меня нет денег на новый телевизор. Даже если бы я это сделал, мне бы приходилось все время подключаться и отключаться, поскольку у меня настроен двойной монитор и используются оба выхода DVI. CSharperWithJava 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
rob

Попробуйте переключить свой ЖК-дисплей на другой порт DVI. Это исправило проблему на моей видеокарте ATI.

0

После установки нового центра управления катализатором ATI у меня возникли проблемы с продвижением моего рабочего стола к телевизору. Затем я заметил, что мой вспомогательный адаптер дисплея был отключен из диспетчера устройств. Включение этого решило проблему в Windows XP.

0
wonton

Из того, что я прочитал здесь, кажется, что серия ATI 4800 не поддерживает настройку тройного видео выхода.

Я не уверен, как проверить на Catalyst, но на картах NVidia, он скажет вам при нескольких настройках дисплея, что карта не обрабатывает более двух выходов.

Похожие вопросы