Где взять USB-разъем без выводов данных?

1757
Brennan Stehling

Я хотел бы найти способ использовать USB для зарядки моего устройства MiFi. Прямо сейчас стандартное USB-соединение включает 3G-соединение, но не заряжается одновременно. Между тем, если я использую настенное зарядное устройство, которое поставляется с ним, точка доступа WiFi активна, пока она заряжается. Я хотел бы сделать то же самое при подключении к ноутбуку.

У меня есть 3-дюймовый разъем USB, который я предпочитаю для мобильности, но он заряжается только случайным образом. Я не могу заставить его в режиме зарядки.

My MiFi - это бренд Novatel 2200 для Virgin Mobile. Я прочитал на их сайте поддержки от другого пользователя, что вы можете использовать USB-разъем без выводов данных, чтобы просто подавать питание на устройство, чтобы оно заряжало аккумулятор.

Как я могу найти разъем USB без контактов данных?


(rant) Слишком сложно найти USB-оборудование. Мне бы хотелось, чтобы для каждого типа USB-разъема были ключевые слова, чтобы при поиске в Интернете я мог просто использовать простое ключевое слово, чтобы найти нужный мне разъем. Поиск Micro A или Mini B не очень хорошо сужает результаты, поскольку A и B просто игнорируются. (разглагольствовать)

2
Спасибо всем. Я только что нашел это зарядное устройство, которое является отличным портативным вариантом. Я надеюсь, что он заряжается, пока он активен. http://www.amazon.com/Coiled-Novatel-Wireless-Charge-capabilities/dp/B003X5KIRY Brennan Stehling 13 лет назад 0

4 ответа на вопрос

1
digitxp
  1. Поместите немного ленты на внутренние два контакта на кабеле. Это данные булавки.
  2. Получите одно из этих зарядных устройств, включите его и оставьте подключенным к вашему MiFi и компьютеру. Makeshift, но работает потрясающе и имеет дополнительный бонус, который вам не нужно оставлять включенным некоторое время.
  3. Попробуйте этот хак, если вы действительно раздражены этим.
0
Ignacio Vazquez-Abrams

Некоторые внешние жесткие диски с питанием от USB поставляются с 3-контактным кабелем, из которых только 2 (один для хоста, другой для диска) фактически несут данные. Третий переносит питание и предназначен для использования с хостом, который не обеспечивает достаточное питание только для одного USB-порта.

0
Pitto

Акк ... Это довольно вопрос ...

Как насчет покупки нормального и взлома? Прочитайте эту статью: это могло бы помочь :)

Стандартное расположение контактов USB Если смотреть на стандартную головку A со штырьками вверх, контакты нумеруются в обратном порядке от 4 до 1. Контакт 4 - это провод -5 В, контакт 3 - это контакт + полярности данных, 2 - контакт - полярности данных и вывод 1 - это +5 вольт. Стандартные вилки B немного отличаются из-за формы. Пробка квадратная, со скосами для верхних углов. Есть два контакта сверху и два контакта снизу. Порядок начинается по часовой стрелке, начиная с верхнего левого угла, от 1 до 4. 1 - это +5 вольт, 2 - + данные о полярности, 3 - - данные о полярности, а 4 - -5 вольт.

Подробнее: Какая конфигурация контактов для разъемов USB? | eHow.com http://www.ehow.com/facts_6371382_pin-configuration-usb-connectors_.html#ixzz181ix54fv

0
Linker3000

Эти провода предназначены только для зарядки (предположительно) - подойдет ли один разъем к вашему устройству?

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34674

Будьте осторожны с «только зарядка», если ваше устройство имеет порт USB; некоторые из них соединяют выводы данных независимо. Ignacio Vazquez-Abrams 13 лет назад 0
Благодарю. Это похоже на то, что можно носить с собой в моей сумке для ноутбука. Это то, что я хотел бы получить, если бы на нем просто не было выводов данных. http://www.camera-news.com/images/pictures/bone-collection-usb-link-type-a-male-to-mini-usb-connecter-black-ap06031bk.jpg Brennan Stehling 13 лет назад 0

Похожие вопросы