Где я могу найти список интернет-провайдеров, которые позволяют домашний веб-сервер?

2518
7777

Я слышал, что в наши дни это могут делать только интернет-провайдеры, но я нигде не могу найти их список. Это тоже пара вопросов:

1) Есть ли у вас какие-либо рекомендации для таких (возможно, местных) интернет-провайдеров в центре Нью-Джерси?

2) Можно ли запустить домашний веб-сервер с динамического IP-адреса?

Я хочу подчеркнуть, что я не использую это как личную музыку сервера для обмена файлами между членами семьи, я бы хотел показывать настоящие веб-страницы.

Спасибо!

0

3 ответа на вопрос

2
BlueDevil

Я согласен с приведенными выше ответами. Есть много очень недорогих хостингов, которые смогут предоставить гораздо более стабильную услугу хостинга, чем ваше домашнее соединение. Я бы рекомендовал выбрать лучшего провайдера в вашем регионе с точки зрения скорости, времени безотказной работы, отзывов клиентов и обслуживания клиентов. Это гораздо важнее, чем позволить вам разместить свой собственный сайт. Затем вы можете использовать сервис, такой как ZoneEdit, для предоставления сервиса динамического DNS, чтобы ваш компьютер всегда был доступен через выбранное вами имя хоста. Затем используйте веб-переадресацию для указания определенных поддоменов на разные открытые порты вашего маршрутизатора.

Если доступно, Comcast имеет очень хорошую скорость загрузки и выгрузки и предоставляет достаточно надежный сервис. Их сервис в сочетании с ZoneEdit обеспечивает очень стабильную среду тестирования для моего собственного «размещенного сервера». Все производственные сайты размещены на авторитетных хостингах Windows и Linux с неограниченной пропускной способностью и возможностями хранения.

Это полезный ресурс для начала работы с вашим собственным веб-сервером. http://www.dslwebserver.com/ BlueDevil 14 лет назад 0
1
user10547
  1. Извините, ничего для вас здесь.

  2. Да, получите одну из динамических служб DNS.

Я запускаю WHS с моего соединения FIOS по HTTPS, используя dydns от Microsoft. Verizon не блокирует порт 80 или 443, а увеличение скорости до 20 Мбит / с обеспечивает хороший домашний сервер.

Почему не дешевый хостинг? Если вы хотите использовать свое собственное оборудование, чтобы поиграть, я понимаю, если бы не приличный виртуальный хост был бы идеальным.

Привет, мне нравится ваш ответ, но я уверен, что Verizon на самом деле блокирует порт 80 http://wiki.answers.com/Q/What_ports_does_Verizon_DSL_block У меня сейчас Verizon, поэтому я ищу другой. У меня есть план хостинга, но я недавно узнал, что мои сборы будут расти, и я некоторое время думал о том, чтобы иметь домашний сервер. Так что, если я сам смогу это сделать, это было бы здорово. Если Verizon на самом деле не блокирует порт 80, это еще лучше. 7777 14 лет назад 0
Возможно для их DSL, но мое соединение FIOS широко открыто, и у меня нет проблем с подключением через порт 80 или 443. user10547 14 лет назад 1
Ах, приятно знать. И я вижу, что FIOS тоже динамична http://www.dslreports.com/faq/verizonfios/1.3_IP_addresses_and_Port_Info Спасибо за разъяснение FIOS +1! 7777 14 лет назад 0
1
Brad

Я делал это в прошлом. Я использовал ZoneEdit.com для своего DNS и DirectUpdate, чтобы обновлять мой IP в zoneedit, когда он менялся. Мой провайдер не заблокировал сервис. Некоторое время это было весело ... но проще позволить кому-то еще позаботиться обо всем, что касается безопасности.

Похожие вопросы