Где я могу скачать драйвер интерфейса сенсорного экрана?

4123
Bibek Ghimire

У меня ноутбук hp pavilion-360 модель 11-n010dx. проблема в том, что сенсорный экран перестал работать, и на панели управления нет никаких опций для включения и выключения. Я проверил на диспетчере устройств, чтобы обновить драйвер, если устарел или есть какие-либо другие проблемы, но я не могу найти его. Я пытался скачать драйвер с официального сайта HP, но пока нет драйвера для сенсорного экрана.

вот ссылка, где я иду, чтобы скачать драйвер ..

что я могу сделать, чтобы решить эту проблему.

1

3 ответа на вопрос

2
thanby

Это либо проблема с драйвером, либо, возможно, с аппаратным обеспечением экрана. Я нашел сообщение на форумах HP, посвященное обоим: https://h30434.www3.hp.com/t5/Notebook-Video-Display-and-Touch/HID-Compliant-Touch-Screen-Driver-Missing/td-p / 6448367

Вот основы:

  1. Посмотрите, работает ли сенсорный экран в BIOS. Вы можете войти в BIOS, перезагрузив компьютер и нажав F10 во время загрузки. Если сенсорный экран работает здесь, то это проблема с драйверами. Загрузите и установите / восстановите драйверы дисплея и утилиты BIOS со страницы поддержки вашего компьютера.
  2. Если сенсорный экран не работает в BIOS, у вас возникла аппаратная проблема, и вам необходимо обратиться в службу поддержки HP. Они должны быть в состоянии заменить экран для вас.
-1
Jane Belle

Проверьте, есть ли на вашем компьютере системные обновления, перейдите в «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows»> «Проверить наличие обновлений». В моем случае недавно добавленные функции помогли мне найти драйвер интерфейса сенсорного экрана.

-2
Josh McMullin

Может также захотеть посмотреть на обновление BIOS и / или сброс настроек устройства.

Похожие вопросы