Горячий почтовый лимит

300
w0051977

Я пытаюсь отправить электронное письмо с вложением размером 10,2 МБ. Получатель не получил его. Я использую Microsoft Outlook, для которого настроена Hotmail. Я провел некоторое исследование и нашел противоречивые ответы:

1) Общий размер всех вложений не должен превышать 10 ГБ. 2) Общий размер всех вложений не должен превышать 5 ГБ. 3) Общий размер одного вложения не должен превышать 10 ГБ. Общий размер всех вложений не должен превышать 25 ГБ.

Я нашел больше заявлений. Который из них?

Эта ссылка делает ее еще более запутанной: https://www.outlook-apps.com/maximum-email-size/ . Что я настроил в Outlook (Outlook установлен на локальном ПК)? Это предел 10 МБ или 20 МБ?

0
Лимит зависит от вашего уровня подписки. Ссылка, которую вы нам предоставили, не является ссылкой Microsoft. Это также чрезвычайно устарело Ramhound 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
w0051977

Я вошел в свою учетную запись почты здесь и отправил электронное письмо: https://outlook.live.com/owa/?authRedirect=true . Это удалило Microsoft Outlook из уравнения и электронное письмо успешно отправлено. Предел Hotmail для вложения: 30 МБ.

Похожие вопросы