Иерархический список задач?

1011
OverTheRainbow

Почтенный EccoPro предложил отличный местный планировщик для организации задач в подзадачи и добавления даты выполнения к любому элементу, чтобы они также отображались в календаре (и в пилоте Palm, если таковой был).

Похоже, что Outlook поддерживает только одноуровневый список задач:

Иерархический список задач?

Есть ли надстройка для Outlook для этого или другое приложение, кроме Outlook, при условии, что оно также способно синхронизироваться с BlackBerry?

0

4 ответа на вопрос

1
Patrick

Вы могли бы рассмотреть схему именования, которая отражает иерархию.

Get Life Organized
Get Life Organized - купить Ecco!
Организуй жизнь - купи Ecco! - Хороший ход!

Сортировка по предмету сгруппировала бы связанные задачи. Вы можете сохранить порядок подсписков, если это важно, с небольшими изменениями.

Очевидным недостатком могут быть дополнительные издержки при изменении имени задачи верхнего уровня. Кроме того, имена задач могут быть слишком длинными, если вам требуется значительное вложение, но творческое усечение может вас там спасти.

Спасибо за идею, но я бы предпочел, чтобы приложение справилось с этим :-) OverTheRainbow 14 лет назад 0
0
släcker

Outlook не поддерживает подзадачи напрямую, и я не знаю такого дополнения.

Я обычно добавляю заметки (можно отформатировать как документ Word) для структурирования своих задач.

Спасибо за подсказку, но я бы предпочел, чтобы задачи перечислялись по отдельности в разделе «Задачи», чтобы им можно было назначить дату выполнения в разделе «Календарь». OverTheRainbow 14 лет назад 0
0
donut

Я не знаю, насколько хорошо это будет работать с задачами Outlook, но Google Tasks имеет это наряду с отличными сочетаниями клавиш, если вы используете эту версию . Но он также работает с Календарем Google, GMail, iGoogle и на вашем смартфоне . Вы должны иметь возможность извлекать даты из Календаря Google (который будет включать даты выполнения ваших задач) в Outlook. Возможно, даже синхронизировать с ними. Есть также некоторые плагины от Chrome и, возможно, Firefox, которые делают его использование еще более плавным.

На снимке экрана не показаны задачи с установленными сроками, но они поддерживаются.

0
Jay

Возможно, вы могли бы попробовать Gqueues .

иерархические задачи в gqueues

Он входит через вашу учетную запись Google и выглядит довольно многообещающе.

Поскольку это веб-приложение, вы можете просто просматривать его со своего телефона в любое время, когда у вас есть доступ к www.

Я проверю это. Спасибо за чаевые. OverTheRainbow 13 лет назад 0