Интернет-соединение с 2-портовой Ethernet-картой PCI

336
Marnus Steyn

Если у меня дома есть две отдельные интернет-линии с двумя отдельными маршрутизаторами, могу ли я добиться таких же результатов с 2-портовой Ethernet-картой Ethernet, как с реальным связующим устройством (например, lancer nca и т. Д.)? Я хочу связать Интернет только для своего компьютера, а не для остальных пользователей (так как только я пользуюсь сетью).

1
Да. (Оставляя в качестве комментария, я чувствую, что этот «ответ» немного неполный / расплывчатый.) Windows может маршрутизировать, используя функцию «Маршрутизация и удаленный доступ». (Может быть, только в операционных системах Windows Server или, возможно, в некоторых выпусках Pro?) Может быть, вы хотите исследовать такие функции, как приоритезация сетевого трафика или возможности объединения / объединения? TOOGAM 7 лет назад 0
Понятно, спасибо. Marnus Steyn 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

3
djsmiley2k

нет

Если вы подключите оба интернет-устройства, у вас будет два интернет-соединения - вы можете оставить окна, чтобы выбрать способ маршрутизации трафика через них, но у вас не будет «комбинированного» соединения, использующего оба из них, вместо этого оно по-прежнему 2 отдельные соединения.

Существуют различные программы, которые будут «максимально использовать» два соединения, однако это просто увеличивает вашу общую пропускную способность в целом - она ​​не «увеличивает» вашу максимальную скорость, объединяя их или что-то в этом роде.

Похожие вопросы