Используйте планшет Asus Transformer с Cisco VPN Connections

1950
Kristiaan

Наша компания недавно купила планшет Asus Transformer, работающий под управлением Android 3 (Honeycomb). Я уже некоторое время возился с этим и до сих пор не смог подключить этот планшет к VPN нашей компании.

Мы используем набор файловых экранов ASA 5520 с использованием последних версий ОС Cisco, однако, похоже, что ничто не позволит планшету подключиться к ним.

Я заметил, что у Cisco есть клиент AnyConnect, доступный на Android Market, однако это работает только на телефонах / планшетах Samsung. (Я пытался установить его).

У кого-нибудь есть какие-либо предложения о том, как я могу заставить этот планшет подключаться к нашему VPN или Android-приложению, которое сможет решить эту проблему?

2
Существует [AnyConnect для корневых устройств] (https://market.android.com/details?id=com.cisco.anyconnect.vpn.android.rooted). Есть ли шанс, что вы можете получить root права на Asus? ale 12 лет назад 0
К сожалению, нет, хотя я не имею ничего против рутирования устройства, если оно предназначено для моего собственного использования, так как оно предназначено для нашей компании, я должен убедиться, что оно остается максимально безопасным и безопасным, поэтому о рутировании не может быть и речи :( Kristiaan 12 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы