Как добавить в «Общие выражения» в Access?

866
JonDrnek

В диалоге построителя выражений Microsoft Access есть запись для общих выражений. Могу ли я добавить свои собственные выражения в этот список?

2
не должно ли это быть закончено в stackoverflow? pavsaund 14 лет назад 1
Я думаю, что нет четкого разграничения между двумя сайтами. Врачи в SO хотят рассматривать практически любой вопрос Access, который не включает в себя дробление кода, как вопрос, не связанный с программированием, несмотря на тот факт, что результаты того, что вы делаете в Access с помощью «укажи и щелкни», обычно требуют значительных строк код практически на любой другой платформе разработки. Я не уверен, что эти два сайта должны существовать независимо друг от друга, но это мета-наблюдения, которые на самом деле не принадлежат здесь. David W. Fenton 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
harrymc

Из Создать выражение :

В построителе выражений Access включает некоторые общие выражения, которые можно использовать для нумерации страниц.

Я полагаю, что существует всего несколько таких выражений, касающихся номеров страниц, значений даты / времени и текущего пользователя. И что вы не можете добавить к ним.

0
warren

Я думаю, что список "Common Expressions" генерируется Access, так как он замечает, что вы используете определенные выражения, ну, обычно :)

Я полагаю, что это похоже на то, как Excel в конечном итоге изменит список часто используемых функций, которые вы можете вставить, когда переходите в меню «Вставка» -> «Функция».