как изменить Windows 10 Alt + Tab на Windows + Tab

322
719016

После трех лет использования Mac + Virtualbox Ubuntu Linux я недавно перешел на Windows 10 + Virtualbox Ubuntu Linux, и я пытаюсь все настроить так, как они были. Вот что я хотел бы сделать: - На хосте Windows замените функциональность Alt + Tab на Windows + Tab. - В Virtualbox Ubuntu теперь, когда Alt + Tab можно использовать бесплатно, используйте его для переключения между окнами внутри Ubuntu, не выходя из среды Virtualbox.

Я видел много постов, в которых упоминалось поведение Alt + Tab в Windows 10, но ни в одном из них не объяснялось, как переключать сочетания клавиш Alt + Tab на Windows + Tab.

Есть идеи, как это сделать?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я должен уточнить, что я установил клавишу «Хост» на «Нет», чтобы она не мешала сочетания клавиш гостя. Я думаю, что это был правый Ctrl по умолчанию, который я использую в Virtualbox Ubuntu Linux так же, как левый Ctrl.

0
К сожалению, я думаю, что вам, вероятно, не повезло. Одно из больших ограничений Windows по сравнению с macOS и большинством десктопов UNIX заключается в том, что практически невозможно изменить большинство комбинаций горячих клавиш, предоставляемых ОС. Austin Hemmelgarn 5 лет назад 1
о, ну, это не так просто. 719016 5 лет назад 0
Да, это на самом деле одна из моих самых больших личных проблем с Windows, хотя не из-за поведения Alt-Tab (я хочу использовать поддержку виртуальных рабочих столов в Windows, но я не хочу запоминать дюжину новых горячих клавиш с 2-3 модификатора каждый). Austin Hemmelgarn 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос