Как мне использовать мою рабочую электронную почту Outlook 2016 с Outlook 365? Или использовать что-то кроме внешнего вида для моего почтового клиента?

204
David A. French

Моя рабочая электронная почта настроена через Outlook 2016 на собственное доменное имя. Я настроил свой собственный адрес электронной почты в личном домене для маршрутизации в папку «Входящие Google» без проблем. Но я не привык к Outlook и точно не знаю, как сделать нечто подобное с веб-приложением Outlook 365. Это вообще возможно?

Я бы предпочел использовать Outlook 365, потому что мне больше нравится интерфейс. Хотя я также думаю о том, чтобы просто перенаправить его в папку «Входящие». Я просто хочу что-то, что легче поддерживать в порядке.

Также, возможно, я просто совершенно не в курсе того, что я хочу сделать, потому что я, честно говоря, не уверен, что понимаю разницу между Outlook 2016 и 365.

0
Это можно сделать только в том случае, если вы являетесь администратором домена 365 Office. Предположение, что это не так. Ramhound 6 лет назад 0
@рамхунд Ах. Итак, я думаю, это означает, что мой админ должен заплатить за подписку на Office 365 или что-то в этом роде Есть альтернативы? Я мог бы взглянуть на Thunderbird, но я думаю, что он такой же древний в своем дизайне, как Outlook. David A. French 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
teylyn

Вам необходимо понять разницу между службой, предоставляющей вам адрес электронной почты и почтовый ящик, и приложением, которое вы можете запустить на своем рабочем столе для чтения ваших писем.

С помощью приложения Outlook вы можете подключиться к любой учетной записи электронной почты. Это может быть электронная почта вашей компании на локальных серверах Exchange, учетная запись электронной почты Office 365, размещенная в облаке, или учетная запись электронной почты в Gmail и т. Д. После настройки в настольном приложении вы можете переключаться между различными почтовыми ящиками в это одно приложение.

Однако если вы обращаетесь к какому-либо веб-клиенту, т.е. используете электронную почту в веб-браузере, они связаны только с одной учетной записью. Таким образом, вы можете получить доступ к своей Gmail в браузере и войти в свою учетную запись Gmail. Ваша компания может предложить веб-версию вашей учетной записи электронной почты Exchange. Office 365 предлагает обработку электронной почты на основе браузера. Outlook.com имеет веб-интерфейс. И так далее. Но каждая онлайн-служба может обрабатывать только одну учетную запись, и вы не можете открыть другую учетную запись электронной почты из сеанса электронной почты веб-приложения.

Спасибо. Я закончил тем, что использовал веб-версию нашей почтовой службы, которая работает с веб-версией Outlook, которая достаточно похожа на Outlook 365 (также я загрузил ее в Rambox, чтобы я мог держать ее отдельно от своих обычных интернет-браузеров и рядом с моим чатом и провалом). окна.) David A. French 6 лет назад 0