Как настроить Chromecast без входа в Google Home?

15038
YetAnotherRandomUser

У меня есть звук Chromecast, и приложение Google Home теперь требует доступа к местоположению, чтобы вы могли войти в него. Я тоже не хочу давать его, и поэтому он не помогает мне настроить устройство. Нет способа обойти требования, в отличие от предыдущих версий.

Я не могу придумать причину, по которой они оба требуются, за исключением отправки в Google HQ для анализа.

Есть ли какой-то другой метод, который я могу использовать для настройки Chromecast?

Это не вопрос для Android или iOS, но это обычные платформы для использования Chromecast, за которыми следует ПК. Если это не подходит SuperUser, я могу переместить его.

2

3 ответа на вопрос

2
Kristofer Vesi

Что ж, проще всего было бы просто не указывать местоположение и создать еще один аккаунт Google.

Но если вы не хотите:

  • Перейдите в Play Store, найдите главную страницу Google -> 3 точки в правом верхнем углу -> Отключить автоматическое обновление.
  • Удалить Google Home
  • Получить последнюю версию, что не эти разрешения здесь
  • Тебе хорошо идти.

Примечание об этом:

  • Главная страница Google (и другие приложения Google) имеет тенденцию раздражать автоматическим обновлением, поэтому я предлагаю, чтобы после настройки всего на ваших устройствах было удалено приложение. (Функциональность Chromecast по-прежнему будет работать, и устройства автоматически обновятся до последней не бета-версии (даже если вы в ней))

3-й способ (необходим компьютер Chrome):

  • Установите не бета-версию (ту, у которой нет другого текста) Google Cast в качестве расширения из интернет-магазина.
  • Посетите эту страницу
  • Настройте Chromecast, и все готово!

Примечание. Иногда это приводит к краже вашей учетной записи в Google Chrome. Это не идеально. Как этого не сделать: - Перейдите в настройки Chrome (нажмите здесь для быстрой ссылки) - В Google Cast выберите «Разрешить в ignoto» - Откройте вкладку Ignoto и выполните шаги для «3rd Way» (версия для компьютера)

Это все, что может предложить мой мозг. Я настоятельно рекомендую просто создать еще одну учетную запись для Cast, поскольку, если вы попадете в бета-версию с этим, это того стоит. (Не было ни одной ошибки в бета-версии моих Chromecasts, только одна: я получаю свои функции раньше, чем другие;))

0
fstanis

Да, можно настроить Chromecast с помощью Chrome на вашем ПК, при условии, что вы соответствуете минимальным требованиям ОС (Mac OS X 10.9 и выше или Windows 7 и выше) и работаете с последней версией Chrome (подтверждено, что она работает с версией 59) ,

Просто зайдите на www.google.com/chromecast/setup и вы увидите Or, you can set up your chromecast using this computer:

Имейте в виду, что когда я пробовал это на неподдерживаемой платформе (Linux), текст и ссылка просто отсутствовали, и на странице предлагались только приложения для Android и iOS.

Это больше не вариант. Только использование Chrome даст вам дополнительную возможность установить расширение, которое не позволит вам настроить устройство. Вы должны установить Google Home сейчас и использовать учетную запись Google. Это ужасно, но теперь это единственный путь. Я лично никогда не куплю это снова из-за этого. Dorian 5 лет назад 1
0
John McGehee

Amazon Fire TV может быть лучшим выбором для вас, поскольку он не требует, чтобы вы идентифицировали себя или установили что-либо на свой телефон.

Похожие вопросы