Как настроить рисование автоматически при использовании пера в OneNote?

3661
Suzan Cioc

У меня есть бамбуковая ручка, и я помню, что она автоматически начала рисовать в MS One Note. Но теперь перо действует точно так же, как мышь, т.е. мне нужно явно выбрать режим рисования, чтобы рисовать пером.

Как установить обратно?

OneNote - это 2010 год.

ОБНОВИТЬ

У меня есть ручка в режиме пера в настоящее время.

enter image description here

РЕШЕНИЕ

Обновление драйвера помогло. Предыдущие драйверы были установлены мной во времена Windows 7, более поздние версии Windows были обновлены до 8, а драйверы Bamboo остались прежними.

0

1 ответ на вопрос

1
Julian Knight

Я подозреваю, что вы изменили настройки пера в приложении настроек Bamboo.

Вы можете использовать его как ручку (абсолютное позиционирование) или как мышь (относительное позиционирование) - я думаю, что я понял их правильно.

OneNote автоматически распознает наличие пера, поскольку именно для этого оно было изначально разработано.

ОБНОВЛЕНИЕ: как насчет настроек OneNote. Загляните в Дополнительные параметры и убедитесь, что выбран параметр «Автоматически переключаться между чернилами, выделением, вводом и панорамированием» .

Извините за пробу и ошибку. Я не могу использовать свой Bamboo в Windows 8, и мой ноутбук с Windows 7 заблокирован, поэтому я тоже не могу использовать его там.

У меня ручка в режиме пера в настройках. Suzan Cioc 11 лет назад 0
У меня есть опция «Автоматически переключаться между ....» ВКЛ. Включение и выключение не имеет никакого эффекта. Suzan Cioc 11 лет назад 0

Похожие вопросы