Как отключить подпись при ответе на определенный адрес электронной почты?

1570
Darthfett

На работе я использую Outlook, чтобы добавить подпись ко всем своим электронным письмам. Однако при ответе на уведомление JIRA моя подпись добавляется и заканчивается созданным комментарием JIRA.

Есть ли способ, которым я могу помешать моей подписи попасть в комментарии JIRA и загромождать ее? Например, могу ли я сказать, что Outlook должен включать мою подпись только тогда, когда не пишется электронное письмо на [адрес]?

4
Какой обработчик электронной почты вы используете в JIRA? Patrick R. 7 лет назад 0
@PatrickR. К сожалению, как пользователь, я не уверен, как ответить на этот вопрос. Все, что я знаю, это то, что электронная почта приходит с домена моей организации (`aerojira_request @).com`), и отформатирован с помощью водяного знака Atlassian, с таким текстом внизу: `Это сообщение было отправлено Atlassian JIRA ...` Darthfett 7 лет назад 0
хорошо, у нас нет шансов использовать jira, чтобы избавиться от подписи? Я постараюсь изучить перспективы перспективы позже. Patrick R. 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
ak11234

Outlook не поддерживает расширенные правила, когда дело доходит до вставки подписей. Единственное, что я могу предложить, это не включать вашу подпись автоматически при ответе на электронные письма. Это можно установить в окне «Подписи и стационарные».

В Outlook 2016 вы можете найти это окно, создав новое электронное письмо, нажав «Подпись» на ленте, а затем снова «Подписи» в небольшом меню.

Более полные инструкции, включая инструкции для других версий Outlook, можно найти здесь