Как открыть файлы, которые его имя Contan двоеточие (:) и точка (.) в Windows?

224
mehrdad

У меня есть несколько файлов и папок, в имени которых содержатся двоеточия (:) и точки (.), Я могу открыть их в Linux (Centos 7), но не могу открыть их в Windows 7. Когда я пытаюсь открыть следующую ошибку показывает: местоположение недоступно "[путь к файлу ......]" недоступно. неверный синтаксис имени файла, имени каталога или метки столбца.

так как их открыть ??? переименование их и удаление: и. в Linux, затем открыть их в Windows работает, НО, потому что их слишком много, это не вариант.

0
Возможно уместно: https://stackoverflow.com/questions/10386344/how-to-get-a-file-in-windows-with-a-colon-in-the-filename, https://superuser.com/questions / 714607 / Как открыть файлы с двоеточиями в именах в окнах, https://superuser.com/questions/165395/how-to-delete-invalid-files-with-colon -in-your-name-under-windows, https://serverfault.com/questions/95581/delete-file-conisting-invalid-characters-in-windows, https://superuser.com/questions/31587/how -to-force-windows-to-rename-a-file-a-special-symbol и https://www.google.com/search?q=windows+how+to+open+file+with+colon + в + имя Jeff Zeitlin 6 лет назад 0
Кстати, точка является законным символом в Windows; двоеточие будет твоей проблемой. Jeff Zeitlin 6 лет назад 3

0 ответов на вопрос