Как поменять рингтон Skype на Windows 10 в 2018 году

451
Brian Webster

Есть ли способ изменить мелодию звонка в Skype на Windows 10?

В старой версии Skype была настройка, позволяющая настраивать мелодию звонка для каждого контакта. Если я правильно помню, можно также изменить мелодию по умолчанию.

Мне интересны все варианты, включая обмен аудио-файлами.

Любая помощь приветствуется.

1
Пожалуйста, получите вашу версию Windows от | Система | О и прокрутите вниз до _Windows спецификации_. Кроме того, какая версия Skype используется? Откройте окно Skype, нажмите «Alt» и выберите «Справка», затем «О Skype». Затем, найдя, нажмите «изменить» выше и слева и добавьте номер версии Windows Edition и версии, а также номер версии Skype к исходному сообщению. У нас должно быть это, чтобы найти полезную информацию, чтобы помочь вам. Различные версии Skype доступны по адресу http://www.skaip.org/skype-versions. K7AAY 5 лет назад 0

2 ответа на вопрос

2
Shevek

В Skype 8 невозможно установить разные звуки для каждого контакта. Эта функция, как и другие, была удалена.

Источник: How-To Geek

1
K7AAY

https://support.skype.com/en/faq/FA339/how-do-i-change-my-skype-settings?q=change+ringtone предлагает нажатия клавиш для открытия диалогового окна в Skype для бизнеса 2015 в Windows 10 Enterprise, версия 1709 AKA Redstone 3 AKA Fall Creators Обновление AKA Build 16299. Когда вы выбираете Мелодии и звуки в левой части диалогового окна, вы видите:

Изображения диалогового окна