Как предотвратить отключение программ при запуске (Windows)

337
Samuel Ricky

В настоящее время я делаю программу, чтобы дать моим детям время при открытии компьютера. Поэтому мои дети могут включать компьютер только на 5 часов в день.

Программа, которую я создал, была введена в программу запуска в Windows. Но проблема в том, что когда мой ребенок деактивирует созданную мной программу запуска, она не может работать при включении Windows.

Потому что деактивировать программу при запуске очень легко, просто открыв диспетчер задач -> запуск -> затем отключив созданную мной программу.

Есть ли способ, что программа, которую я сделал, должна запускаться при запуске? и не может быть выключен? Если не удалено.

Извините, мой английский не очень хорош, надеюсь, вы понимаете, о чем я. большое спасибо

0

2 ответа на вопрос

0
PyTis

Да, это возможно. Сначала зайдите в панель управления и создайте вторую учетную запись для своих детей. Измените привилегии этого второго аккаунта, чтобы он НЕ являлся административным аккаунтом. Теперь, предполагая, что ваша основная учетная запись является административной учетной записью, вы сначала должны убедиться, что ваш запуск теперь находится в возможно новом, но, что более важно, правильном месте. Для этого перейдите в меню «Пуск», затем в программы, затем в автозагрузку, щелкните правой кнопкой мыши по автозагрузке и «Исследуйте». Сделайте это во второй раз и нажмите «Исследовать всех пользователей».
Я думаю, что ваша программа запуска по умолчанию "Исследовать". Переместите его в папку, которая открылась, когда вы нажали «Исследовать всех пользователей».
Теперь он будет работать и для учетной записи вашего ребенка. Но мы еще не закончили. Теперь вы хотите щелкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку программы, здесь, в папке автозагрузки. Затем перейдите в свойства этой программы. На вкладке «Совместимость» необходимо установить флажок «Уровень привилегий» и установить «Запускать эту программу от имени администратора». Кроме того, нажмите кнопку «Изменить настройки для всех пользователей» и установите здесь тот же флажок. Теперь перейдем на вкладку «Ярлык». Здесь вы хотите нажать кнопку «Дополнительно», и снова есть флажок «Запуск от имени администратора». Наконец, на вкладке «Безопасность», затем в разделе «Правка» вы должны убедиться, что в учетной записи вашего ребенка (вам, возможно, придется нажать кнопку «Добавить» и добавить ее здесь) установлены только «Чтение и выполнение» и «Чтение».

Надеюсь, это поможет!

PS Я чуть не забыл, вам нужно будет защитить паролем свою учетную запись (административную учетную запись), а не делиться своим паролем с детьми. Пусть они попадают только на компьютер с обычной учетной записью пользователя.

0
harrymc

В Windows 10 вы найдете гораздо лучшие инструменты, чем любая программа, которую вы можете написать.

Смотрите статью Как установить родительский контроль для Windows 10 .

Если вы не используете учетную запись Microsoft, см. Статью
Windows 10: как установить ограничения по времени входа в систему (так называемый «родительский контроль»), если вы не хотите входить с учетной записью Microsoft? ,