Как просмотреть только почту на общей учетной записи электронной почты?

607
glasnt

У меня есть учетная запись службы поддержки, к которой я должен иметь доступ в своем Outlook 2010, однако после перехода с 2003 года ситуация стала необычной.

Раньше я имел возможность просто просматривать общие почтовые элементы в отдельной учетной записи, при этом у меня не было Календаря, Задач и Напоминаний, появляющихся у меня на лице в любое время дня.

Теперь, если я добавлю учетную запись, я получу свыше 60 напоминаний о задачах, которые не являются моей личной учетной записью, и которые засоряют мое окно напоминаний и список задач.

Можно ли в Outlook 2010 показывать только мои задачи и напоминания? Я пробовал параметр «Расширенный фильтр» в списке «Задачи», но если я установил его так, чтобы он отображал только что-то от себя или для себя, все исчезнет или ничего не исчезнет.

Я попытался найти в настройках учетной записи электронной почты что-то вроде «Только чтение электронной почты» или что-то, что имело отношение только к показу некоторых модулей внешнего вида, но это было бесполезно.

1
Это больше похоже на проблему с настройками сервера Exchange. Я бы поговорил с сисадмином. Unfundednut 14 лет назад 0
Ничего не изменилось в учетной записи электронной почты (afaik) через некоторое время, но с тех пор, как пришлось перейти на 2010b, это очень запутанно. glasnt 14 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы