Как сказать Windows 7 доверять определенному сетевому расположению?

81653
Josh Comley

Как сказать Windows 7 доверять определенному сетевому расположению? Я не уверен, как уточнить из названия вопроса!

Я продолжаю получать всплывающие окна ака "это местоположение не является доверенным".

Я сопоставил сетевое местоположение с диском и хочу доверять ему на 100%, как мне это сделать?

30

6 ответов на вопрос

36
Community

Try this:

  1. Start Menu > type 'Internet Options'.
  2. Select Local intranet zone on the Security tab then click the Sites button
  3. Click Advanced button
  4. Enter file://[computer name]
  5. Make sure 'Require server verification...' is unticked
Должно ли это изменение вступить в силу немедленно или нет до перезагрузки Windows-ПК? PeterCo 7 лет назад 0
Где на клиенте или на сервере? MUY Belgium 7 лет назад 0
5
Zaakzorg

Панель управления - сеть - интернет - локальная интранет. Добавить сайт: заполните ip. Измените «автоматически распознавать местоположения в локальной интрасети» на «доверять всем unc-путям» (не точное именование, мне лень это проверять)

2
A Dwarf
  1. Откройте Панель управления и выберите Центр управления сетями и общим доступом
  2. В разделе « Активные сети » окна выберите сеть, которой хотите доверять
  3. В новом диалоговом окне отображается запрос нового местоположения для этой сети. Выберите « Домашняя сеть» .

Несмотря на вводящее в заблуждение название, домашняя сеть используется для сетей, которым вы доверяете. Имена могут несколько сбивать с толку неинтуитивно понятную задачу. Но вот объяснение:

Сети в Windows 7 делятся на две основные группы; Частные и публичные группы. Частные группы делятся на два типа сетей; Домашние и рабочие сети. Таким образом, частные группы - это сети с большим доверием между компьютерами. Публичная группа предлагает только публичную сеть.

Эта номенклатура выбрана не с точки зрения пользователя, а с точки зрения безопасности. То есть публичная сеть - это сеть, которая нуждается в гораздо большей защите. Этот тип сети используется при подключении к сетям аэропортов или множеству точек беспроводного доступа. Частная сеть (работа и дом) - это сеть, в которой доверие между компьютерами выше. Кстати, разница между этими двумя заключается в том, что компьютеры в конфигурации домашней сети могут иметь доступ только к другим членам этой сети. В то время как в рабочей сети можно сделать больше, в том числе взять на себя роли сервера.

В дополнение к конфигурации базовой сети под Windows 7 брандмауэр Windows также работает в сочетании с выбранной сетью, включая или отключая функции доступа. Например, в общедоступной сети брандмауэр Windows не включает обнаружение сети.

Вау, это полностью пропускает вопрос. Matthew Talbert 13 лет назад 9
0
Windwaker

Если вы пытаетесь сопоставить локальную папку с диском в Моем компьютере, вы должны использовать команду subst . Существует также приложение с графическим интерфейсом для управления виртуальными дисками, которое называется Visual Subst .

-1
Davide

У меня была такая же проблема при создании файла Excel из базы данных Access. Я решил проблему следующим образом: в Панели управления я завершил установку MS Access из Microsoft Office Plus 2010. Там было некоторое дополнение Access не установлено. С уважением, Давиде

На какой вопрос вы ответили? Какое отношение имеет Excel к сетям? Пожалуйста, отредактируйте свой ответ. alljamin 7 лет назад 0
-1
Nat

I've had this before when setting a mapped drive on a different subnet on a different domain. I went through all the trusted zone stuff.

I landed up having to put an entry in the hosts file so Windows 7 could resolve the IP to a name, after that Office Trust Centre allowed it