Как удлинить USB-кабель на 30 м через Ethernet? (с отключенным USB-концентратором Ethernet)

359
p4x

Мне нужно подключить USB-концентратор 15 м от моего компьютера, я пробовал концентратор с 4 слотами и блоком питания, и 15-метровым активным USB-кабелем. Концентратор имеет беспроводной приемник Xbox (до 4 контроллеров xbox одновременно), беспроводную клавиатуру, мышь и иногда другую беспроводную клавиатуру и мышь (в одном слоте).

Эта установка не работает. Даже с подключенным USB-концентратором я могу использовать максимум одну клавиатуру и мышь одновременно, но это все. Если я добавлю еще один, все они перестанут работать.

Я провел некоторое исследование и обнаружил, что лучшее решение - использовать удлинитель Ethernet для этих расстояний, и у меня уже есть запасной 30-метровый кабель Ethernet.

Однако все замечательные решения с USB-концентратором с питанием от сети Ethernet предназначены для бизнеса и, таким образом, являются более подходящими, чем мне нужно.

Поэтому мой вопрос: достаточно ли будет подключенного концентратора Ethernet без питания для одновременной работы со всеми устройствами, упомянутыми выше? А если нет, то что, если я подключу к нему концентратор с 4 слотами?

devices -> 4 slot powered hub -> (female)usbToEthernet -> 30m ethernet cable -> ethernetToUsb(male) -> computer 

Будет ли это работать? Я провел много исследований, многие люди говорят, что вы не можете использовать устройства с высоким энергопотреблением, такие как веб-камера или внешний диск с настройкой без питания, но я не могу найти информацию о том, как оценить, если 4 контроллера xbox + 2 клавиатуры + 2 мышам нужна слишком большая скорость / мощность или нет.

-4
Вы задаете не по теме вопрос (покупка оборудования). Пожалуйста, прочтите [On-Topic] (https://superuser.com/help/on-topic), [Как мне задать хороший вопрос?] (Https://superuser.com/help/how-to-ask) и [Какие типы вопросов мне следует избегать?] (https://superuser.com/help/dont-ask). Попробуйте [Рекомендации по аппаратному обеспечению] (https://hardwarerecs.stackexchange.com/). но сначала прочитайте [Что требуется, чтобы вопрос был «высокого качества»? »] ([Что требуется, чтобы вопрос был« высокого качества »?] (// meta.hardwarerecs.stackexchange.com/q/205 ) "class =" soup-https-fixed). DavidPostill 7 лет назад 0
https://www.amazon.com/Tera-Grand-Extender-Adapter-USB-VE399-P/dp/B00QPP61D4 JMarsch 7 лет назад 0
Извините за не по теме. Я отредактировал вопрос и удалил ссылки на покупки. Во-первых, я даже не собирался это делать, мой реальный вопрос на самом деле больше касается энергопотребления устройств с низкой нагрузкой, вместе взятых. p4x 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
djsmiley2k

Я не могу сказать вам, если эти устройства потребляют слишком много энергии, но вы могли бы просто использовать USB-концентратор с питанием, в конце концов с этими устройствами - в конце концов, вам все равно понадобится подключить концентратор, почему бы не использовать работает один?

Таким образом, концентратор будет / должен обеспечивать питание и означать, что вы не превысите то, что должно быть проложено через кабель Cat5e.