Как управлять большим набором стандартных ответов / подписей Outlook для нескольких пользователей в сети?

372
Saaru Lindestøkke

В нашем небольшом офисе с 6 людьми мы используем подписи Outlook в качестве готовых ответов. Таким образом, у нас есть подпись, когда кто-то задает «вопрос А», когда мы отправляем «форму DB7-ET» и т. Д.

Ситуация сейчас такова, что существует один файл Excel со всеми этими стандартными ответами (около 30). Люди в офисе скопировали их в свои личные подписи Outlook. Всякий раз, когда что-то изменяется в постоянном ответе, кто-то отправляет электронное письмо всем, прося их соответствующим образом обновить свои подписи.

Это кажется мне очень устаревшим и подверженным ошибкам, и поэтому я ищу способ централизованно управлять 30 или около того подписями / стандартным ответом. Я нашел решение сделать это для одной подписи компании по умолчанию, но я ищу способ синхронизировать все подписи каждого пользователя Outlook в нашем офисе.

Также приветствуется решение, которое централизованно управляет стандартными ответами без использования функций подписи Outlook.

1
Вы можете использовать скрипт для копирования обновленных файлов подписей в папку подписей каждого пользователя в структуре папок AppData. Twisty Impersonator 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос