Как управлять языком отображения приложения Windows 10 metro (современный пользовательский интерфейс)?

334
Nikolaj

Я пытаюсь управлять языком отображения для приложений в стиле metro (современный пользовательский интерфейс) для всей системы. Я хочу, чтобы все приложения метро использовали английский в качестве языка отображения.

В разделе «Измените свои языковые предпочтения» я добавил польский, шведский и датский в этом порядке (правильно, я намеренно не добавил английский, как я объясню внизу).

В «Расширенных настройках» я выбрал английский в «Переопределить язык отображения Windows».

На этом этапе я ожидаю увидеть текст на английском языке в Windows, а также во всех приложениях (по крайней мере, в пакетных приложениях Windows в комплекте). Тем не менее, приложения метро отображают польский текст.

Изменение порядка языков в «Изменение ваших языковых предпочтений» имеет немедленный эффект, поэтому язык отображения для приложений метро, ​​очевидно, определяется порядком этих языков. Язык в верхней части списка используется в качестве языка отображения для приложений метро, ​​независимо от настройки «Переопределить для языка отображения Windows». И, похоже, нигде нет настройки «Переопределить язык отображения приложений в стиле Metro».

Я использую Windows 10 версии 1703 (сборка 15063.608).

Я прошу прощения за длинный вопрос, но я решил, что я должен быть ясно о том, что я пытаюсь; очевидное ядро ​​проблемы; и почему определенные обходные пути не достигнут желаемого эффекта.

Кто-нибудь смог решить эту проблему?


Почему я не просто добавляю английский в список предпочитаемых языков:

Я не хочу добавлять английский в список, потому что польский и английский имеют одинаковую раскладку клавиатуры. Единственное различие между ними заключается в дополнительной поддержке специальных символов, к которым можно получить доступ через Alt + [ключ] с польской раскладкой. В польском макете отсутствуют какие-либо особенности английского макета, поэтому использование польского макета покрывает потребности ввода на английском и польском языках. Я часто меняю раскладку клавиатуры (Alt + Shift) и не хочу, чтобы меня заставляли прокручивать список раскладок клавиатуры, который включает раскладку, которую я никогда не буду использовать.

1
Если вы хотите, чтобы языком отображения был английский, вам нужно добавить английский. Ramhound 6 лет назад 0
Я не думаю, что есть способ сделать это. Microsoft, кажется, не понимает этот вариант использования. Сейчас я пытаюсь отучить многолетнюю привычку alt + shift в пользу alt + shift + (1,2,3) для конкретных макетов Alexander Abramov 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос