Microsoft Outlook зависает при переключении языка ввода

6855
Hugo

У меня есть два языка клавиатуры, шведский и американский английский. Обычно я переключаю язык, нажимая [alt] + [shift], и это работает как шарм.

Однако внезапно Microsoft Outlook начал зависать всякий раз, когда я пытаюсь переключить язык ввода с клавиатуры. Всякий раз, когда я нажимаю [alt] + [shift] или использую меню для переключения языка, Outlook будет зависать бесконечно, не отвечая.

Зачем? и что я могу с этим поделать?

У меня есть английский Windows 2000 и Outlook 2003 с плагином Google Search Desktop.

3
Решена после того, как у вас возникла проблема в течение года, и внезапно получил правильный ответ на вопрос 3-месячного возраста. : D Hugo 14 лет назад 0

5 ответов на вопрос

2
studiohack

На самом деле, если вы недавно установили Microsoft Office Connector для доступа к своим учетным записям Hotmail, у вас возникнет эта проблема. К сожалению, вы должны избавиться от него, чтобы исправить ваш Outlook. Пока я не нашел обходного пути.

Спасибо Спасибо спасибо! Другие ответы были хорошими, но не решили мою проблему. Ваш сделал! (Хотя у меня действительно не было коннектора Outlook, но IMAP.) Hugo 14 лет назад 0
1
Paxxi

Моим первым предположением было бы плохое дополнение. Если это компьютер торговой марки, у вас часто есть несколько надстроек Office, о которых вы не знаете.

Чтобы проверить, является ли какая-либо из них причиной вашей проблемы, перейдите в « Пуск», « Выполнить», введите Outlook / safe и нажмите « ОК» . Теперь попробуйте создать электронную почту и переключить язык ввода. Если это работает, это, скорее всего, плохое дополнение.

Чтобы отключить обыкна надстройку, что вызывает проблемы, когда вы ложитесь Tools, Options, другой, Advanced, Com Addins и удалить все из списка.

1
AdminAlive

Если вы еще не пробовали, запустите « Ремонт ». Также постарайтесь запомнить все, что вы установили или удалили недавно, до возникновения проблемы. Но я бы пошел с моим первым предложением.

0
studiohack

Перепробовал все вышеперечисленное, никто не работал

В другом блоге я нашел лекарство:

Скачать бета-версию коннектора 14.1, а не стандарт 12.1 - ничего не делает.

14.1 бета-версия решила проблему без необходимости что-либо удалять или удалять

0

если вы установите Outlook Connector 14.0 или более поздней версии, у вас не возникнет проблем с этим. Спасибо, gS