как установить IE6 на наш компьютер без изменения реестра?

347
Pacerier

Какой самый простой способ установить IE6 на наш компьютер?

Всякий раз, когда я пытаюсь установить это .. они отклоняют это, потому что "более новая версия IE уже установлена"

Я погуглил и есть некоторые решения, которые говорят мне, чтобы изменить настройки реестра ..

Поэтому, прежде чем я пошел по этому пути, мне было интересно, есть ли простой способ установить IE6 на наш компьютер?

Я подумал, может быть, есть архивная копия IE6, которую я мог бы просто распаковать и использовать?

(32-разрядная версия Windows Vista 6.0 Home Premium SP 2)

2

3 ответа на вопрос

2
Flimzy

Я использовал MultipleIEs для этого. Он устанавливает IE 3, 4, 5 и 6 (вы можете выбрать, какие версии вы хотите во время установки) вместе с другой версией, которая у вас есть.

Я только хотел бы, чтобы он поддерживал 7, 8 и 9 одновременно.

Есть ли обновленная версия этого приложения? по какой-то причине он продолжает падать, когда я пытаюсь запустить его: ** Приложение не удалось правильно инициализировать (0xc0000142). Нажмите OK, чтобы закрыть приложение. ** Pacerier 12 лет назад 0
1
Robert

Microsoft предлагает бесплатные виртуальные системы с предустановленными различными версиями IE, в том числе с WinXP и IE6.

Единственное изменение, которое требуется на вашем компьютере, - это установка программного обеспечения VirtualPC, после чего вы можете протестировать свое веб-приложение с любой версией IE, которую вы хотите. Просто скачайте соответствующее изображение VPC от Microsoft:

http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=11575

1
Ped

Вы можете попробовать IETester http://www.softpedia.com/get/Internet/Browsers/IETester.shtml . Он объединяет несколько версий IE, и я уверен, что 6 - одна из них. Он не будет связываться с уже установленными версиями.

В качестве побочного узла вы также можете заглянуть на сайт http://www.sandboxie.com/, который может позволить вам установить IE6 и безопасно отменить любые изменения в реестре.

Я смотрел на это .. но я не понимаю, как это связано. Pacerier 12 лет назад 0
Хотя это может теоретически ответить на вопрос, [было бы предпочтительнее] (http://meta.stackexchange.com/q/8259) включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки. soandos 11 лет назад 0