Как включить встроенную панель ввода планшетного ПК для не планшетных ПК?

3160
yngvedh

Можно ли включить встроенную панель ввода планшетного ПК на не планшетном ПК?

Я установил флажок «Для ввода с помощью пера планшета, отображайте значок панели ввода рядом с областью ввода текста, если это возможно» в параметрах панели ввода. Разве это не работает, потому что перьевой ввод отличается от ввода с помощью мыши? У меня есть сенсорный экран, но он просто эмулирует мышь (перемещение курсора, нажатие левой кнопки мыши и т. Д.).

Я могу настроить отображение панели ввода вручную, запустив tabtip.exe, а затем событие, когда чернила сработают, но не могу отобразить его (само по себе или значок на месте), когда активирую элементы управления вводом текста.

Кто-нибудь знает, что случилось?

2

2 ответа на вопрос

1

Я нашел небольшое приложение, которое называется floattip.exe. Просто запустите это, и это вводит в заблуждение панель ввода, заставляя думать, что вы используете перо планшета, благодаря чему значок появляется рядом с полями ввода текста. Работает удовольствие для большинства ввода в Vista. Вы должны запустить панель ввода до того, как она заработает, но после запуска она будет скрыта, когда вы используете крестик, чтобы закрыть ее.

0
Keltari

Пуск / Все программы / Аксессуары / Планшетный ПК / Панель ввода планшетного ПК