Как вы создаете свои собственные быстрые команды в Вивальди?

655
Ishan

Я использую новый браузер Vivaldi. На сайте Вивальди написаноQuick commands menu is highly customizable allowing you to create your own commands and run them instantly.

Но как создать свои собственные быстрые команды в Вивальди?

6

1 ответ на вопрос

2
fixer1234

Это может быть случай, когда маркетологи берут художественные свободы на веб-странице, рекламирующей Вивальди. «Создание ваших собственных команд» выглядит немного неправильно.

Я задал вопрос на форуме Vivaldi, и суть ответов (от модератора и «платинового» участника) заключается в том, что это относится к нескольким функциям меню «Быстрые команды».

  • Вы можете настроить меню, добавив в меню ярлыки для команд (создание новых пунктов меню или «команд»).

    Создание ярлыков: http://vivalditips.com/customization/shortcuts

    Основной веб - страница Вивальди показывает ярлыки включения в меню. Я не нашел документации по явному добавлению их в меню, поэтому я просто предполагаю, что это автоматически.

  • Вы можете ввести произвольную «команду», которая инициирует поиск по индексу при вводе, чтобы вызвать существующие команды, которые могут включать в себя то, что вы хотите: http://vivalditips.com/efficiency/quick-commands

    Поскольку то, что вы вводите, не является существующей командой и приводит к выполнению требуемого действия, вы «создали свою собственную команду».

Похожие вопросы