Как я могу сделать новую установку Outlook 2016 с использованием текущих настроек Outlook и файлов PST?

201
Chuck

Я использую Outlook 2016 (365) на компьютере под управлением Windows 7 Home.

Я собираюсь восстановить диск C моего ноутбука (на установленном SSD-столе вторичного рынка) до заводских настроек, т. Е. Переформатировать мой диск C. Сделав это, я уничтожу все программы, которые я установил на своем компьютере, включая Office 2016, и начну все сначала, как будто я покупаю новый ноутбук. Как только я завершу восстановление к исходным настройкам, я переустановлю все программы, которые я запускал ранее, включая Office.

Я знаю, что когда вы устанавливаете Outlook заново на компьютер, он помогает вам создать учетную запись электронной почты IMAP и создает для нее новый файл PST. Я хочу избежать всего этого, вместо этого указав установку уже на учетные записи Outlook и Archive PST, существующие на другом диске. Я также хочу перенести все мои существующие настройки, включая несколько учетных записей Gmail, которыми я управляю через Outlook (что я делаю как учетные записи POP3, а не учетные записи IMAP).

Кто-нибудь может посоветовать, как мне лучше всего подготовиться к этому, прежде чем пройти процесс восстановления? То есть, какие шаги я должен предпринять для резервного копирования настроек почтового ящика при подготовке к этому начинанию?

0
Кто-нибудь? ........ Chuck 6 лет назад 0
Bueller? ........ Chuck 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос