Как я могу скачать Audible Books в Ubuntu 9.04?

4731
pcapademic

Я использую Ubuntu, и в настоящее время у меня установлена ​​версия 9.04. Я хотел бы попробовать продавца аудиокниг Audible ( http://www.audible.com ), но не могу понять, как загрузить аудиофайлы на мою машину - при попытке получить файл с названием aw_dhelper. PL с содержанием, как:

идентификатор_пользователь = MyAccount & product_id = BK_BUZZ_000005b & ORDER_NUMBER = AUD055555555555 & agg_id = & awtype = & название = SummerKnightUnabridgedPart2 & assemble_url = HTTP: //cdl.audible.com/cgi-bin/aw_assemble_title.pl& cleanup_url = HTTP: //cdl.audible.com/cgi-bin/aw_cleanup_title.pl& размер = 234567 & DownloadType = Теперь и домен = www.audible.com & кодек = mp332 & transfer_player = 1 & = Браузер

Я пытался установить AudibleManager под Crossover Linux, но пока он не работает.

Любой совет?

3

4 ответа на вопрос

2
pcapademic

Основываясь на упомянутом сообщении в блоге Audible в Ubuntu, я смог загрузить файлы Audible с помощью следующей команды:

$ "/home/eric/.cxoffice/Audible/desktopdata/cxmenu/ StartMenu.C^5E3A^5Fusers^5FPublic^5FStart^2BMenu/Programs/ AudibleManager/Audible+Download+Manager" aw_dhelper.pl  

Чтобы разобраться в этом, первая часть, /home/.../AudibleManager/, представляет собой путь к приложению Audible, предоставляющему «Менеджер загрузок Audible». Я использую Crossover Linux, поэтому путь к утилите указан ниже. Если вместо Crossover Linux используется WINE, бинарный файл Windows будет называться по-другому.

Вторая часть, aw-dhelper.pl - это небольшой файл, который я скачал с Audible.com. Независимо от того, какой файл вы пытаетесь загрузить, вывод из браузера - aw-dhelper.pl .

Единственный механизм, который Audible Download Manager предоставляет для открытия необходимого файла aw-dhelper.pl, - это аргумент командной строки. Нужно либо вручную вызвать утилиту из командной строки, выяснить, как заставить firefox вызвать приложение WINE или Crossover Linux, либо написать сценарий оболочки и иметь «открытый» файл Firefox со сценарием оболочки (это решение, представленное в ссылочный пост в блоге Audible на Ubuntu )

К сожалению, упомянутая Ником техника форумов Ubuntu не сработала. Я подозреваю, что Audible скорректировал их сценарии. Кроме того, я просто не настроен на использование правильного «устройства»

1
nik

Посмотрите на [решено] КАК скачать книги с Audible.com

В этом посте также есть предложение WINE + Firefox .

Благодарю. Определенно для начала. Формат файла немного отличается. Я буду экспериментировать еще немного. pcapademic 14 лет назад 0
1

Если вы читаете это, потому что хотите использовать звуковое сопровождение в Linux, вам следует отправить электронное письмо в службу поддержки.

http://audible.custhelp.com/app/ask

сообщите им, что вы хотите заплатить за книги, но не можете загрузить их на свой компьютер. или что-то подобное по-своему

0
pcapademic

Я обманул и установил на виртуальной машине под управлением Windows в качестве гостя. Это было отчасти потому, что я хотел экспортировать аудиофайлы на CD для воспроизведения в моей машине.

Похожие вопросы