Как я могу создать эту программу поиска?

337
Erlja Jkdf.

Я хочу создать программу, которая периодически ищет в Google изображения, относящиеся к высокоспецифичному тексту и изображениям или содержащие их, загружает их и выводит их с правильным триггером для Windows, Linux и Mac.

Менее смутно, я пытаюсь сделать мод, который будет соответствовать и загружать онлайн-фан-арт для Dwarf fortress с подробным описанием, которое вдохновило его. Возьми эти рисунки . Подобных им гораздо больше, и они обычно соответствуют исходному тексту, сгенерированному игрой, например

«Высокий чешуйчатый бородавочник. У него два длинных свисающих хвоста и вздутое тело. Его темные чешуйки индиго имеют овальную форму и расположены далеко друг от друга. Остерегайтесь его ядовитого газа! Бора ассоциировалась с водой, пытками и пещерами».

Существуют инструменты, которые следят за выходом игр, так что это легко сделать. Мне нужен совет по автоматическому поиску, загрузке и выводу изображений.

-1

1 ответ на вопрос

0
everything-is-waves

если у вас есть фон javascript, вы можете создать сканер с помощью nodejs + phantomjs. это на самом деле очень легко, если вы занимаетесь программированием.

если вы не хотите писать код, посмотрите на iMacros для Chrome, вы можете автоматизировать задачи с помощью браузера

Мне нужен простой веб-скребок. Спасибо, теперь я знаю язык для использования. Erlja Jkdf. 8 лет назад 0