Как я могу усилить звук / аудио выход конкретной программы?

1740
Breakthrough

Я часто пользуюсь Google Voice, и у меня возникают проблемы со слухом некоторых абонентов. Всякий раз, когда это происходит, мне приходится полностью увеличивать громкость на Windows до 100%, и мне все равно хотелось бы, чтобы это было громче.

Как вы можете догадаться, выполнение этого также превращает все остальные звуки системы в полный звук, что очень нежелательно во время телефонного звонка. Я знаю, что вы можете изменить громкость отдельных программ в Windows 7/8, но это только позволит мне ограничить громкость других программ (при условии, что общий объем составляет 100%); Я хочу на самом деле усилить звук.

Можно ли как-нибудь усилить вывод звука отдельной программой / процессом?

Я понимаю, что это приведет к возникновению аудио-артефактов (особенно если произойдет какое-либо отсечение), но в моем случае это допустимо, учитывая, что я хочу усилить только определенную программу.

4
[Этот вопрос] (http://superuser.com/questions/493485/windows-7-8-tool-for-amplifying-sound-equivalent-to-pavucontrol) может быть связан. Возможно, вы могли бы использовать некоторую информацию из его ответов. Вы можете настроить виртуальное аудиоустройство, сделать его громче и выбрать его в качестве аудиовыхода в этой конкретной программе. Igor Hatarist 10 лет назад 0
@IOXenus спасибо за комментарий, почему-то я пропустил этот вопрос. При этом большинство ответов там касаются увеличения общего объема системы; Я хотел бы сосредоточиться только на конкретном приложении ... ** Однако **, я думаю, что [Virtual Audio Cable] (http://software.muzychenko.net/eng/vac.htm) может работать здесь (связанный Ответ показывает, как объединить VAC с другой программой для усиления сигнала, и я вижу журнал изменений VAC для состояний v4.11 «Добавлена ​​функция увеличения громкости», так что это может быть возможно полностью с VAC). Breakthrough 10 лет назад 0
@IOXenus Все выходные я застрял на своем ноутбуке с Linux, поэтому у меня не будет возможности проверить VAC до следующей недели; если я получу шанс, я проверю его на виртуальной машине. При этом, на данный момент, я почти уверен, что VAC будет лучшим вариантом, и, учитывая, что вы обратили на это мое внимание, вы можете напечатать ответ с подробным описанием VAC, если хотите. Breakthrough 10 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Matt

Хотя это не усиление, легко увеличить громкость только одного приложения, используя встроенный микшер Windows 7. (Я на Windows 7, но должен быть похож на 8)

Откройте микшер громкости (щелкните значок громкости) и выберите ссылку «Микшер», чтобы просмотреть список приложений. Вы можете развернуть окно, чтобы увидеть все приложения одновременно.

Сначала уменьшите основную громкость до упора. (или частично, если это необходимо) Это, в свою очередь, приведет к опусканию всех открытых приложений.

Затем увеличьте громкость в приложении, которое вы хотите увеличить. Основной объем будет увеличиваться, а остальные уменьшаться или масштабироваться соответствующим образом.

«Я знаю, что вы можете изменить громкость отдельных программ в Windows 7/8, но это только позволит мне ограничить громкость других программ (при условии, что общая громкость равна 100%); я хочу на самом деле усилить звук. " Breakthrough 10 лет назад 0