Как я удаляю огромное количество писем из Outlook

25921
Marcelo Cantos

Вчера наши производственные серверы впали в спам, и теперь у меня в папках Outlook буквально сотни тысяч писем. Я перестал даже показывать одну из папок после трех часов работы процессора на 100%. Есть ли простой способ удалить кучу писем, не тратя целые дни на то, чтобы разбираться в беспорядке? Я не хочу удалять сами папки, потому что к ним прикреплен набор правил.

9
what version of Outlook & Windows? John T 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

11
Nikhil

Вы можете создать правило Outlook, чтобы удалить любую входящую электронную почту, которая удовлетворяет вашему условию. И вы также можете применить правило к существующим папкам и удалить любое письмо, которое вы уже получили.

Какое простое решение! Спасибо. Marcelo Cantos 14 лет назад 0
4
schneitj

Это все еще не идеально, хотя. Сейчас я пытаюсь удалить 260 тыс. Писем этим методом, и это занимает вечно. Безусловно, самый быстрый способ удалить большое количество электронных писем - это удалить целую подпапку «Входящие», но это работает, только если у вас есть заранее настроенные правила, чтобы вы знали, что можно удалить всю папку. Единственная причина, по которой я не использую этот метод сейчас, заключается в том, что у меня не было настроено правило для моей текущей проблемы массовой электронной почты.

Для вашей конкретной проблемы удаление всей папки не приведет к удалению связанных с вами правил. В правиле будет только шаг с упоминанием неопределенной папки. Как правило, оно будет помечено с ошибкой, поэтому вам придется пройтись и исправить их. Но, вероятно, все равно это будет быстрее, чем ожидание удаления правила.

2
MikeJ

Если ваш почтовый ящик outlook размещен в Outlook 365, вы можете настроить правило очистки и позволить серверу убирать беспорядок в фоновом режиме, пока ваш внешний вид закрыт. Я устранил почтовый беспорядок из 100 000 писем, удалив письма от конкретного отправителя старше 10 дней примерно за 3 часа

Как настроить правило развертки в outlook 365

Это тоже помогло мне, но теперь в моей (удаленной OWA) папке удаленных элементов находится полмиллиона писем, которые будет нелегко удалить. Добавлю подробности, если придет хороший ответ на удаление. Mike_K 5 лет назад 0