Как заблокировать рекламу в браузере Tor ...?

475
Glenn

Я только начал использовать браузер Tor, и на каждой странице, которую я посетил, появляются объявления. В течение многих лет я использовал Adblocker и Ghostery в других своих веб-браузерах, поэтому редко где-либо вижу рекламу или мигающие гифки. Таким образом, немного раздражает, что теперь все эти объявления отображаются в браузере Tor.

Я искал в блоге Tor решение, и, кажется, все говорят, что не нужно устанавливать какие-либо дополнения, так как они могут поставить под угрозу вашу анонимность, предоставляемую Tor, и они также говорят, что объявления не должны появляться, потому что NoScript поставляется установленным. в браузере Tor, но я вижу рекламу везде.

Однако, когда я снимаю флажок и отключаю «скрипты» в NoScript, это также останавливает работу просматриваемой страницы, так что это не решение.

В качестве одного примера, перейдите по ссылке https://www.speedtest.net/ в браузере Tor, и по всему экрану появятся рекламные объявления. Если вы отключите скрипты в Noscript, конечно, все объявления исчезнут, но speedtest больше не работает. В других моих браузерах, независимо от того, использую ли я Adblock или Ghostery, все эти объявления удалены, но сам тест скорости все еще работает. Почему это невозможно сделать с браузером Tor ...?

У кого-нибудь есть решение для устранения рекламы, которая появляется в браузере Tor, без установки каких-либо дополнений ...?

0
Будьте более разборчивы с тем, что вы разрешаете. NoScript имеет больше возможностей, чем просто глобальное разрешение и запрет. Seth 5 лет назад 0
Исключение рекламы с использованием расширений adblocker может фактически помочь в снятии отпечатков пальцев в браузере и, следовательно, в отслеживании. В какой-то степени вы нарушаете анонимное «лицо в толпе» анонимного просмотра. Mokubai 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы