Как заставить мой настроить яркость монитора простым софтом

571
Mithril

У меня два монитора, один benq BL2410PT, другой ausu vx279.

Я попробовал ниже два мягких:

http://noeld.com/programs.asp#Display ( Как настроить горячую клавишу или ярлык для поворота экрана в Windows? он также поддерживает яркость)

http://freemonitormanager.com/index.html

Все они могут регулировать яркость AUSU, но не могут изменить BenQ. Зачем ?? меньше каких-то настроек? Я действительно не знаю много о мониторе.

Как настроить benq с помощью Display.exe или freemonitormanager?

PS: моя видеокарта - amd 6850 (старая карта, старый ccc не поддерживает ярлыки), я знаю, что ccc может регулировать яркость обоих мониторов. Но что меня больше всего беспокоит, так это ярлык, freemonitormanager имеет встроенную ярлык, а Display.exe (инструмент командной строки) можно использовать с AutoHotKey.

0

1 ответ на вопрос

0
Ng Sek Long

Некоторые мониторы не имеют внутренней регулировки яркости, возможно, ваш монитор Ausu не имеет внутренней регулировки яркости.

Использование внешнего программного обеспечения для управления яркостью, такого как Dimmer, может вам помочь, но только для окон.

Это Бенк не может регулировать яркость. Диммер выглядит как использовать серый оверлей? К сожалению, он только может изменить яркость основного монитора и не поддерживает ярлыки ... Mithril 6 лет назад 0

Похожие вопросы