Какие (традиционные) модемы работают с Windows Vista 64-разрядной или Windows 7 64-разрядной?

2649
Chris W. Rea

У меня есть модем US Robotics v.Everything, который я иногда использовал для резервного копирования по факсу и Интернету. Тем не менее, этот модем подключен к моему предыдущему ПК с использованием обычного 9-контактного последовательного порта RS-232. У моего нового компьютера нет такого винтажного последовательного порта.

В идеале я хотел бы, чтобы мой текущий модем работал с моим новым компьютером, так как технология модемов не продвинулась дальше того, что мог сделать v.Everything. Вот что я думаю по этому поводу:

(1) Получить карту PCI, которая добавляет порт RS-232. У меня были некоторые из них как карты ISA, назад в тот же день. Итак, если такая PCI-карта существует, будут ли 64-разрядные драйверы Windows, чтобы она работала? Смогу ли я добавить свой модем вместе с ним?

(2) Существуют ли адаптеры последовательного интерфейса к USB с 64-разрядными драйверами? Смогу ли я добавить свой модем вместе с ним?

Кроме того, существуют ли другие достойные модемы, которые будут работать с 64-разрядными версиями Windows Vista или Windows 7? Внутренний (PCI) или внешний (USB) варианты, но я бы предпочел внешний. Примечание. Я обнаружил множество модемов, которые заявляют о совместимости с Vista, но, как правило, отсутствует информация о поддержке 64-битной поддержки.

3

2 ответа на вопрос

4
Stefan Thyberg

На моей предыдущей работе нам часто приходилось иметь дело с консольными портами сетевого оборудования, что означало, что у нас должен был быть доступ к последовательному порту, хотя у наших нынешних ноутбуков такого не было.

Мы использовали что-то, что работает, как это, но не эту конкретную модель. Это должно нормально работать для подключения модема.

Когда дело доходит до модемов, я бы держался подальше от внутренних модемов и, если возможно, пытался бы найти внешние, так как совместимость внутренних модемов обычно очень ограничена, а разработка драйверов часто прекращается.

Выглядит многообещающе, особенно эта часть: «Драйверы соответствуют сертифицированным Microsoft WHQL драйверам VCP для Windows XP и Vista 32/64-bit». Я буду голосовать за вас, когда у меня будет больше голосов :-) Согласитесь с внутренними модемами ... они кажутся наиболее проблемными с драйверами в будущем. Chris W. Rea 14 лет назад 0
С риском путешествия в мета-территорию: зачем ждать, пока у вас не будет больше голосов? Вы не тратите репутацию, чтобы ответить кому-то. Stefan Thyberg 14 лет назад 0
У него могут закончиться голоса за день. James McMahon 14 лет назад 1
Хмм, не знал, что это вообще возможно. Думаю, мне нужно больше проголосовать. Stefan Thyberg 14 лет назад 0
[Этот кабель] (http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16812156048) использует современный чипсет и должен без проблем поддерживаться в современных ОС. David Schwartz 11 лет назад 0
1
tsilb

этот поддерживает x64. Затем возьмите адаптер DB9-DB25 в Radio Shack за пять баксов и, возможно, даже добавьте линейный анализатор DB25, пока вы там!

Похожие вопросы