Какое лучшее программное обеспечение для управления дуплексами и очистки данных в iTunes?

2023
demianturner

Я знаю, что есть много платных вариантов, но мне было интересно, что люди сочли лучшим. Следующие задачи будут минимальным требованием:

  • слияние кукол
  • выявление дупсов с разницей в регистре
  • выявление дупсов с разницей во множественном числе
  • выявление парней с правописанием
  • выявление дупов, где сотрудничающие художники цитируются по-разному
  • определение, когда 2 дорожки не являются дупсами, потому что длина дорожек различна
  • получить обложку альбома там, где ее нет
5

5 ответов на вопрос

1
Judioo

Я использую Itunes во встроенных найти дубликаты, а затем вручную трал список. Будьте осторожны, поскольку itunes сопоставляет треки по тегам (name), поэтому 7-минутная версия трека может совпадать с 3-минутной версией трека с тем же названием.

Я не знаю приложения, которое может надежно найти образы для пропущенной работы альбома. Полностью забыл о Tuneup, который может очистить и mp3 и найти недостающие изображения. Есть очень хороший обзор, хотя я еще не использовал :)

@ i-moan - спасибо, это отличная программа! demianturner 14 лет назад 0
1
Jasarien

В iTunes есть пункт меню «Показать дубликаты».

0
jtbandes

Я не изучал доступные варианты, но если вы чувствуете себя авантюрным, вы можете попробовать использовать AppleScript, чтобы хотя бы помочь идентифицировать дубликаты (если не удалить их).

0
dyve

Частичный ответ: GimmeSomeTune может делать отсутствующие изображения, и делает это хорошо.

Дополнительная информация: GimmeSomeTune - это бесплатное дополнение к iTunes. Единственный минус, о котором я могу думать, это то, что иногда пропускаемая песня пропускается, если ей нужно записать информацию в mp3-файл. dyve 14 лет назад 0
0
David Hayes

Я скачал библиотеку COM с сайта Apple и написал макрос в Excel, чтобы выполнить простое сопоставление Soundex с треками, в некоторой степени это разобрало мою библиотеку. Я верю, что вы можете сделать что-то похожее на Mac (затем я переключился на Zune, что значительно упростило задачу)

Похожие вопросы