Конвертировать docx в PDF

4407
Community

Возможное дублирование:
программное обеспечение для создания PDF, для docx и odt

Как я могу конвертировать файлы DOCX в формат PDF. Пожалуйста, дайте приложения как на платформе Linux и Windows

1
Microsoft Word 2007 и более поздние версии (то есть все версии Word, сохраняемые в формате .docx) имеют встроенную функцию «Создать PDF». Это способ! 13 лет назад 0

8 ответов на вопрос

11
Thomas

OpenOffice.org откроет .docx и экспортирует в PDF. Работает на Linux и Windows.

+1 за самый простой и подходящий метод dag729 13 лет назад 0
3
Dane

Если вы используете MS Office 2007 для создания файлов DOCX, которые вы хотите конвертировать в PDF-файлы, то я определенно рекомендую использовать встроенную функцию преобразования. Если вы уже не можете сохранить как PDF, загрузите плагин от Microsoft здесь: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=4d951911-3e7e-4ae6-b059-a2e79ed87041&displaylang=en

Если вы хотите сделать это в Linux или выполнить преобразование одинаково в Windows и Linux, OpenOffice.org - отличная программа для этого. Это полнофункциональный офисный пакет, который уже довольно давно включает функцию экспорта в PDF: notspam- http://www.openoffice.org/

Если вы хотите сделать это как пакет, похоже, что вы находитесь в сфере коммерческого программного обеспечения специально для этой цели. Один список, чтобы посмотреть: notspam- http://www.fileguru.com/downloads/docx_to_pdf

2
user24224
2
kokbira

Попробуйте один из них:
1) Более новые версии OpenOffice открывают DOCX. Так что откройте его с помощью OpenOffice Writer и экспортируйте в PDF.
2) Установите принтер PDF, например PDFCreator или PDF995. Затем откройте DOCX (если у вас есть M $ Office или OpenOffice) и распечатайте в PDF.
3) Если у вас нет установленных программ для открытия DOCX, попробуйте загрузить его в Google Docs (используйте опцию «конвертировать») и посмотрите его там, потому что некоторые документы неправильно конвертированы. Затем загрузите в формате PDF.

2
Jeroen Ritmeijer

Не уверен, если вы ищете программный подход, но если вы хотите, вы можете взглянуть на эту веб-службу преобразования PDF, которую можно использовать из любой среды, поддерживающей веб-службы, включая Java и .NET. Он также поддерживает водяные знаки.

Обратите внимание, что я работал над этим проектом, поэтому применяются обычные заявления об отказе от ответственности.

1
GeekTantra

Вы можете использовать http://www.bullzip.com/ PDFPrinter для печати файла docx из MS Word в файл PDF.

1
HackToHell

Вы можете использовать openoffice 3 (в Windows и Linux) или Microsoft Office 2007 (Windows) или более позднюю версию. Openoffice также предлагает мост pyuno, который помогает вам автоматизировать конвертацию.

0
slugster

Вы ищете быстрый инструмент или автоматизированный процесс, чтобы сделать это для вас? Или вы действительно ищете какой-то код для его достижения?

Если вы ищете инструмент, то этот поиск в Google довольно поучителен. Если вы ищете код, то вам нужно быть более подробным - не просто спрашивайте код, потому что это не напрокат.