Копирование SD-карт с помощью "LaCie d2 Network"

688
rjstelling

В сети LaCie d2 есть функция, с помощью которой вы можете подключить USB-накопитель и нажать синюю кнопку на панели «from», и он скопирует содержимое накопителя (компьютер не требуется). (Смотрите этот обзор для получения дополнительной информации).

Также предусмотрены порты USB 2.0 и eSATA, но они не предназначены для расширения хранилища сети d2. Скорее, они позволяют подключать переносные диски для прямой загрузки их данных в сеть d2. Процесс также довольно приятный: просто подключите диск и нажмите большую синюю кнопку на передней панели устройства, чтобы начать немедленную загрузку. Это копирует все на внешнем устройстве и кажется идеальным для использования камеры.

LaCie D2 Network

Можно ли использовать адаптер для карт памяти microSD или SD (например, Kingston MobileLite 9-в-1 ) и копировать содержимое карты?

Я предполагаю, что кард-ридер просто «выглядит» как обычная USB-флешка компьютера или (в данном случае) LaCie d2 Network .

Это предположение верно? Знаете ли вы причину, почему это не сработает?

1

1 ответ на вопрос

2
Michael Kohne

Это будет несколько отличаться. У меня есть считывающее устройство для нескольких карт, и оно на самом деле отображается как 4 отдельных диска в Windows, один из которых имеет подключенную карту. Я понятия не имею, что LaCie сделает с этим. Вероятно, вам больше всего повезет с одноформатным считывателем, так как он с наименьшей вероятностью будет иметь странности, которые запутают диск.

По сути: вам придется купить один и проверить его, если вы хотите узнать.

Похожие вопросы