Macbook Pro с SVGA-разветвителем, показывает только 1 из 2 внешних мониторов.

301
Filipe Fedalto

У меня есть MacBook Pro для тренировок и выступлений. В моей настройке я использую собственный дисплей (который только я вижу), чтобы посмотреть на следующий слайд или делать заметки. Затем внешний дисплей используется для отображения любого контента, на который я хочу, чтобы аудитория посмотрела. Для этого у меня есть оригинальные адаптеры Apple для подключения к большинству внешних мониторов и проекторов (переходник с Thunderbolt на SVGA и кабели HDMI)

Теперь я хочу, чтобы внешний дисплей аудитории (который я не вижу, потому что он у меня на спине) был зеркально отображен на третьем мониторе, который я буду размещать рядом с ноутбуком.

Для этого я купил SVGA Splitter. Сначала я подключаю свой Thunderbolt к адаптеру дисплея SVGA в порт Thunderbolt. Затем я подключаю разветвитель SVGA к выходному порту этого порта дисплея. После этого я подключаю два внешних дисплея (монитор и проект) к двум выходным портам разветвителя SVGA.

В этот момент оба внешних дисплея мигают, указывая на то, что они получили некоторый сигнал, но только проектор отображает выходной сигнал.

Если он подключен один, на любом из внешних дисплеев отображается выход, что означает, что они работают. Однако мне так и не удалось заставить их работать вместе, даже после попытки масштабировать второй дисплей (который нужно разделить) на разные разрешения.

Единственная проблема, о которой я могу подумать, заключается в том, что внешний монитор и проектор имеют разные собственные разрешения, так что только один из них получает правильное изображение с Macbook.

Я что-то пропустил? Должен ли я дать вам больше информации?

0
В каких разрешениях у вас все настроено? Вы пытались убедиться, что все дисплеи имеют одинаковое разрешение? Allan 7 лет назад 0
Если я подключу один из внешних дисплеев по отдельности, я могу сделать так, чтобы они принимали как минимум 800x600 и 1024x768. Однако этого не происходит, когда оба связаны. Может быть, просто у разделенного сигнала (когда оба подключены) недостаточно энергии, чтобы распознать старый дисплей, но проектор более чувствителен? Я думаю, я никогда не узнаю. Filipe Fedalto 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы